Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греется дд м3а


Рекомендуемые сообщения

всем привет.у меня такой вопрос греется усилитель и выключается громко,это так должно быть???играет всё нормально.

Ссылка на комментарий

Что значит громко выключается ? Он у тебя где находится ? Переставь усь в другое место, может меньше греться будет...

Ссылка на комментарий

У меня каждое лето такая фигня. Раньше парился, а сейчас с утра выхожу, трогаю саз2500 он уже градусов 35, завожу и еду давить по 14 часов за рулнм. А выключается громко, это гдето контакт плохой, межблоки подожми, ремку, силу

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

водос174кекс, сам то понял что написал?

 

Это всё равно что спросить: греется двигатель у машины, останавливается когда быстро, едет нормально? ::an::

Ссылка на комментарий

всё проверил оказалось это не усилитель издаёт звук а сабвуферы при выключении как будто пикают громковато, это получается усилитель при выключении выдаёт неровный сигнал или что???

Ссылка на комментарий

Чтото с контактом, у меня раньше хлопали сабы прм выключении, подтянул акустические внутри короба (4 штуки, за всем не уследить)

Кстати усь на карпет не крепи, вообще желательно к коробу через шайбы

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
всё проверил оказалось это не усилитель издаёт звук а сабвуферы при выключении как будто пикают громковато, это получается усилитель при выключении выдаёт неровный сигнал или что???

 

Хочешь совет ? Излагай свои мысли правильно и только тогда получишь нормальный ответ.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

При выключении ремоутом - не должно быть никаких хлопков и писков в DDm3a, т.к. там стоит реле и оно отключает динамик от усилителя, если есть звуки - то контакты у реле слиплись/сварились и оно не функционирует. Если усь сгорит - постоянка сожжёт динамик.

Ссылка на комментарий
При выключении ремоутом - не должно быть никаких хлопков и писков в DDm3a, т.к. там стоит реле и оно отключает динамик от усилителя, если есть звуки - то контакты у реле слиплись/сварились и оно не функционирует. Если усь сгорит - постоянка сожжёт динамик.

 

Вот у меня не ДД но тоже такая фигня! хлопает при выключении,затем через 1 сек и реле щелкает!

При вкл реле тоже щелчёк слышен!

Ссылка на комментарий
Вот у меня не ДД но тоже такая фигня! хлопает при выключении,затем через 1 сек и реле щелкает!

При вкл реле тоже щелчёк слышен!

 

в ддм3а - на реле питание подаётся через "ключ", и после него нету никаких накопителей. т.е. задержек быть не может более чем по даташиту на реле :hi: хлопок при выключении можно поймать только если банки разрядятся быстрее времени выключения реле (~10mSec) :wink:

 

PS а реле могут подгарать при срабатывании защиты по току в момент размыкания :wink:

Изменено пользователем nobody_nowhere
Ссылка на комментарий
всем привет.у меня такой вопрос греется усилитель и выключается громко,это так должно быть???играет всё нормально.

 

кулер (пропеллер, не пиво) тебе в помощь, или два лучше.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
в ддм3а - на реле питание подаётся через "ключ", и после него нету никаких накопителей. т.е. задержек быть не может более чем по даташиту на реле :hi: хлопок при выключении можно поймать только если банки разрядятся быстрее времени выключения реле (~10mSec) :wink:

 

PS а реле могут подгарать при срабатывании защиты по току в момент размыкания :wink:

 

Я может не правильно выразился, хлопок в саб и щелчек реле практически в одно время,реле чуть позднее!!!

Это как вообще,норма или нет???

Можеть усь в ремонт надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...