Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где в Мск иль области вкорячить singer 350?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

к медведям попробуй обратиться!

 

Имеешь ввиду студия "Медведь"?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, сам попробуй. Если крепления совпадают, шкивы и разъемы одинаковые и подлезть легко, то дел на полдня. Но если подбирать длину ремня придётся - это сложнее. Экзист и танцы с бубнами помогут.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, сам попробуй. Если крепления совпадают, шкивы и разъемы одинаковые и подлезть легко, то дел на полдня. Но если подбирать длину ремня придётся - это сложнее. Экзист и танцы с бубнами помогут.

 

Он только пишет красиво, а так в сервис обращается ):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Он только пишет красиво, а так в сервис обращается ):biggrin:

 

ты то и писАть то красиво не умеешь))

 

Федь, гена не болт он... ипацца с креплением нету желания, да и времени совсем нету, на носу роды, дел хватает)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты то и писАть то красиво не умеешь))

 

Зато другие дела хорошо делаю, небыло бы времени не сидел бы сутками на форуме :lol:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Зато другие дела хорошо делаю, небыло бы времени не сидел бы сутками на форуме :lol:

 

для начала вытащи бревно из глаза, потом рассказывай за других. и хорош флудить заумными мыслями

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
для начала вытащи бревно из глаза, потом рассказывай за других. и хорош флудить заумными мыслями

 

Слышал хорошую фразу ?) Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти... так вот про бревно которое ты сказал засунь себе куда поглубже

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

ну быдло, оно такое)))) тряпочку для монитора выслать?) заплевал небось))

 

по сабжу ап

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, сам попробуй. Если крепления совпадают, шкивы и разъемы одинаковые и подлезть легко, то дел на полдня. Но если подбирать длину ремня придётся - это сложнее. Экзист и танцы с бубнами помогут.

 

подбирать длину ремня одно из самых лёгких :lol:

 

у меня штук 10 лежат разной длинны,для 8ми клапанной 12-шки -+ 15 см...в Москве просто с ремнями :lol: ехзист реально тема,заказал через 2 дня привезли

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, ага, так же заказывал. Но у меня есть нюанс. Ремень семиручейковый, длина около 1200 или 1500, стоимость соответствующая. На одном ремне висит гена, гидроусилитель, карлсон. Цена ошибки велика, чтобы брать шлаковый ремень, а в экзисте не вернуть уже запчасти.

10 штук ремней накладно брать, когда каждый по 500-1000 рублей.:biggrin: Потом не вернуть.

Заказал один ремень, оказался короткий, попытался вернуть, послали накуй. В итоге сколхозил переходную пластинку под гену и цепанул штатный ремень

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Главное в мужчине, умение зарабатывать деньги!

 

Я бы с удовольствием в студии машинки гонял... но, увы, могу заработать только на железо и то едва едва(( а последнее время и этого не могу ахахаахах

 

Так что ребят, завидуйте молча!

делать своими руками это не круто, это х.з. как сказать... лучше получить результат не хуже, а чаще и Лучше чем сделаешь сам, обратившись в Хорошую студию, а уйму с сэкономленного времени провести с родными и близкими:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...