Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер произвольно издает странные звуки.


Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил что саб начал пинать не в такт на маленьгой громкости , нажал мут, а он продолжил издавать звуки, то прет, то гудит то еще что , пробовал другие линейки ( уже прокинуты были ) и результата ноль, что это может быть ??? Куда смотреть?

Чуть позже видео приложу.

Ссылка на комментарий

monevoleg, Раз прокинуты были. вполне возможно что им тоже трындец, просто это явно наблюдается в области НЧ, еще могут быть наводки, ничего недавно по электрике не делал? Шурупы не куда не вкручивал рядом там? Возьми даже самые дешовые на проверку не проводя от ГУ до уся кинь. Или вытащи вообще из уся линейки и если он так и будет издавать звуки значит дело в усилителе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
monevoleg, Раз прокинуты были. вполне возможно что им тоже трындец, просто это явно наблюдается в области НЧ, еще могут быть наводки, ничего недавно по электрике не делал? Шурупы не куда не вкручивал рядом там? Возьми даже самые дешовые на проверку не проводя от ГУ до уся кинь. Или вытащи вообще из уся линейки и если он так и будет издавать звуки значит дело в усилителе

 

Отсоединяю линейки и тишина! С проводкой ничего ни делал, ничего никуда ни вкручивал, машина на жаре стояла с музыкой долго, усь нагрелся сильно.

Все провода воткнутыэаккуратно и ничего ни где не коротит

Ссылка на комментарий
Отсоединяю линейки и тишина! С проводкой ничего ни делал, ничего никуда ни вкручивал, машина на жаре стояла с музыкой долго, усь нагрелся сильно.

Все провода воткнутыэаккуратно и ничего ни где не коротит

 

Ну скорее всего тогда либо усь поджарил либо все же линейки всему виной

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я так думаю что может линейки где нибуть под ковром , перегрелись , попробуй по воздуху кинь новые дешовые, только с НЧ такие проблемы ? фронт молчит?

Ссылка на комментарий
я так думаю что может линейки где нибуть под ковром , перегрелись , попробуй по воздуху кинь новые дешовые, только с НЧ такие проблемы ? фронт молчит?

 

С фронта нч срезаны, 2 пары линеек лишних прокинуто, пробовал их и было тоже самое .

Но сейчас вылечилось , тупо все отключил, и подключил опять, пока все в норме , до сих пор понять не могу что это за чудо было .

Ссылка на комментарий
С фронта нч срезаны, 2 пары линеек лишних прокинуто, пробовал их и было тоже самое .

Но сейчас вылечилось , тупо все отключил, и подключил опять, пока все в норме , до сих пор понять не могу что это за чудо было .

 

 

Голова видимо мурыжит, у меня было так на пионере 9450

Ссылка на комментарий
это как? снял клемму или что?

 

Тупо все провода от усилка отсоединил , хотел другой воткнуть на пробу, но забыл куда его дел, подключил все обратно и вуаля ))) все ништяк )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...