Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 15v2 HDC 3 своими руками))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поправлю, это не рекон

А сборка саба с нуля!

На весь саб с учетом, что я клея не жалел и на много раз промазывал, тюбик 50гр не кончился. даже осталось еще гр 10

 

Ааа... точно это сборка саба с нуля, а не рекон, я не так выразился, извини:blush: Не так уж и много клея ушло, я думал что поболее уйдет:smile: А так саб получился отличный:wink:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

madsfd, а что сложного к примеру верхний магнитопровод толщиной у тебя 1 см, высота намотки катушки 6 см, значит у тебя от конца намотки, до магнитопровода, должно быть 2,5 см, центр намотки катушки, должен быть по центру верхнего магнитопровода

Ссылка на комментарий
Не хочешь мануал сделать по сборке?) в частности как вымереть Xmax

 

Все замеры сделаны по этим формулам

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
madsfd, а что сложного к примеру верхний магнитопровод толщиной у тебя 1 см, высота намотки катушки 6 см, значит у тебя от конца намотки, до магнитопровода, должно быть 2,5 см, центр намотки катушки, должен быть по центру верхнего магнитопровода

 

а на видео, почти в конце это он центровал картонками?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Скоро запуск в авто с питанием 290А агм и геной 300А замер в коробе на трубах с датчиком/

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

не понял, а зачем поднимали корзину то в отношении к магнитному фланцу?! не проще ли было бы катушку просто выше вклеить?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
неверхние в а зачем поднимали корзину то в отношении к магнитному фланцу?! не проще ли было бы катушку просто выше вклеить?

 

Если было все так просто, как ты написал....Я бы так и сделал))

С этой корзиной, тогда бы верхние витки катушки были бы сразу под шайбой!

И о каком тогда ходе и Xmax, шла бы речь!!!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Selmer 45, я что подумал, прайд бб 15 1+1 плоский алюм тоже на такой корзине собран и такие шайбы и катушка 60мм, но там еще намотки катушки до шайбы сантиметра 2,5-3, но там верхний фланец(магнитопровод) 2 см, неужели здесь верхний магнитопровод на много меньше?

ODZZBI2VDSA.jpg

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...