Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно ваше мнение....


Рекомендуемые сообщения

У меня уже давно стоят 2-ве двенашки Fusion PP, в приципе не огорчают, так как стоят уже 3 года, на музыке показало 145Дб, на синусе на 45Гц выдувало 142-143Дб (хотя на удивление у этих сабов наминал 300Вт), хочу поменять это все дело на AudioQue HDC312 х 2шт. авоообще я замечу ли разницу при повседневе или это утопия????:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем man_pv
Ссылка на комментарий

если усь хороший ты не только заметишь разницу но и сидеть в машине не сможешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если усь хороший ты не только заметишь разницу но и сидеть в машине не сможешь!

 

это только в том случае если усилитель достойный. типа м3 и тд

Ссылка на комментарий

Усь тоже Fusion NV2500, но естественного его будет наверно маловато....Только вот что брать????Может кто что нить посоветует помимо DD М3????

Ссылка на комментарий
У меня уже давно стоят 2-ве двенашки Fusion PP, в приципе не огорчают, так как стоят уже 3 года, на музыке показало 145Дб, на синусе на 45Гц выдувало 142-143Дб (хотя на удивление у этих сабов наминал 300Вт), хочу поменять это все дело на AudioQue HDC312 х 2шт. авоообще я замечу ли разницу при повседневе или это утопия????:scratch_one-s_head:

 

раскажи секрет - как так у тебя на музле 145 дует,а на синусе 142 ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

скорее всего потому что на замерах приходилось коробку переворачивать так чтобы сабы выше стекла заднего не были (в норм положение они выше стекла стоят вверх магнитами), да и честно говоря на музле не помню какой датчик был, на синусе точно был term lab, наверно из-за этих факторов и разница...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...