Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155,7 дБ 2*В2 ХС15 + Sundown Audio NS-1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рез хорош. А частично проклеена это что????

Немного крыша, пол, двери, багажник, без фанатизма, только чтобы сверчков поменьше было при повседневной эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Отличный результат, одним словом - Old School :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Bol-l-laK, скажи, что дал эксперимент с кондомчиком на трубе ??? и вобще какую цель преследовал, когда туда его надевал ??? теряюсь в догадках...

Нам ничего не дал, скорее всего упёрлись в сечение трубы, т.к. 250 фланцы сразу дали прирост.

Кольца на один фланец (что к ящику прикреплён) одевались с клеем и притягивались друг к другу саморезами, как набрали нужную длину намазали клеем внутреннюю часть колодца и вставили второй фланец :smile:

Ссылка на комментарий

Рез я так понял не совсем по правилам классп т.К. Сидели в авто на замере? Без человека на сколько рез падает?

Ссылка на комментарий
Рез я так понял не совсем по правилам классп т.К. Сидели в авто на замере? Без человека на сколько рез падает?

Да, сидел внутри в наушниках, без человека не замеряли, на второй попытке поймал защиту, т.к. решил стрельнуть с паузы.

На счёт не по правилам согласен, как оказалось неправильно поняли вот этот пункт:

6. Если система транспортного средства способна на фиксированный результат больше 150 дБ, участники должны управлять

своей системой за пределами автомобиля

. IASCA запрещает участнику быть в транспортном средстве, которое могло зарегистрировать более чем 150 дБ, без

защиты органов слуха.

Ссылка на комментарий

Bol-l-laK, Так можно сидеть в авто или нет? Я понимаю, что наушники или беруши одел и в машине давишь

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Bol-l-laK, Так можно сидеть в авто или нет? Я понимаю, что наушники или беруши одел и в машине давишь

Вот я так же думал, но при дискуссии в Ижевске с главным судьёй, оказалось что нет, ну или рез должен быть засчитан как 150дБ.

Ссылка на комментарий

Не, нельзя вообще сидеть когда более 150...

Тут вопрос в том на сколько ниже без человека у вас получается... У меня смело раньше 0,3 уходило

Ссылка на комментарий
Не, нельзя вообще сидеть когда более 150...

Тут вопрос в том на сколько ниже без человека у вас получается... У меня смело раньше 0,3 уходило

На ББ при 150 сидеть можно, а на IDBL нет, какой-то парадокс... если политика организации защитить участника, то тогда сидеть внутри авто во время замера должно быть нельзя и на ББ ...

Без человека не замеряли, т.к. изначально готовились с управлением системой внутри авто, но теперь придётся запускать снаружи с пульта...

 

А на счёт по правилам рез или нет, оборудование расположено по правилам 2-го класса, судьи и участники-соперники в этом убедились на площадке, оф. замер на термлабе, да есть косяк, что на второй попытке рез не показали из-за защиты, не подготовились к такому раскладу, но даже при этом Рома мог засчитать 150 дБ в первом замере и дать нам 3-е место вместе с проходкой на финал, не дал бы, дак что же, сами виноваты, поехали бы тогда дальше по этапам :smile:

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...