Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20-ки или овалы на фронт


Рекомендуемые сообщения

вопрос таков есть денег 3 рубля ,усел kicx-27, калина седан- нужен фронт в двери. сабы два hertz es300.3-d, гремят хорошо. стояли раньше на фронте hertz 165 спалил. сейчас старенькие овалы jvc. хочу поставить либо новые овалы либо 20-ки ,отпилить от них пищалки и прилепить на панель. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
тока пили исключительно циркуряркой . :sarcastic:

 

И вдоль и поперёк!!!:biggrin: Блин это ж надо так издеваться над динамиком!:nea:

Ссылка на комментарий

пацаны я понимаю прикольно, только я уже столько акустики спалил и пищалок , что решил сделать вот так и не париться. а на вопрос так и не ответили че будет получше,или реально денег добавить. не хочеться два раза говно покупать. люблю музыку слушать чтоб потом уши звенели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

отпиливать пищалки вообще не вариант.... испортишь, да и все... там вроде ножка пищалок вроде как направляющая чтоли... у меня у динамика одного, как то оламывалась пищалка, так он без нее хрипел и трепыхался, я потом приклеил на место и все норм стало))) возьми лучше нормальный 16-е компонентки на фронт))) ну или 20-ки тоже компонентки))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

может стоит по две 16 в каждую дверь засунуть ? только без приколов, есть что путевое сказать говори ,нет -тогда смысл клаву мучать?

Ссылка на комментарий
отпиливать пищалки вообще не вариант.... испортишь, да и все... там вроде ножка пищалок вроде как направляющая чтоли... у меня у динамика одного, как то оламывалась пищалка, так он без нее хрипел и трепыхался, я потом приклеил на место и все норм стало))) возьми лучше нормальный 16-е компонентки на фронт))) ну или 20-ки тоже компонентки))

 

16 есть громкие чтоб не сгорели ?

Ссылка на комментарий
может стоит по две 16 в каждую дверь засунуть ? только без приколов, есть что путевое сказать говори ,нет -тогда смысл клаву мучать?

 

Это намного лучше вариант!!! И сдвоенные пищи!!! И хоть одно ухо должно зазвенеть!!!:biggrin::wink:

Ссылка на комментарий
отпиливать пищалки вообще не вариант.... испортишь, да и все... там вроде ножка пищалок вроде как направляющая чтоли... у меня у динамика одного, как то оламывалась пищалка, так он без нее хрипел и трепыхался, я потом приклеил на место и все норм стало))) возьми лучше нормальный 16-е компонентки на фронт))) ну или 20-ки тоже компонентки))

 

кстати я смогу отпилить легко . не зря 7 лет ювелиром работаю. сейчас у нас заработки не о чем - турция и китай рулят.

Ссылка на комментарий
Это намного лучше вариант!!! И сдвоенные пищи!!! И хоть одно ухо должно зазвенеть!!!:biggrin::wink:

 

у меня дверь шумованная в глушняк . остается одна родная дырка под дин. как разместить 2 16-ки подскажи плиз?

Ссылка на комментарий

аффтар бредоносец. Купи КАЛонки напили мелкими кусками и высыпь в дверь...как раз звинеть будут))) а по теме...как ты собралася в 3 тыра уложица?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Большинство овалов и двадцаток коаксиальных(тем более в таком бюджете) фришные, играть в дверях они не будут. Просто у топикстартера сложилось ошибочное мнение, что чем больше динамик тем лучше. Ставь двухкомпонентные, не нужно изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий

Я думаю овалам хватит литража в двери и играть они будут лучше чем 2 16х дина. просто многие не ставят из за того что автоматом паподают в другой класс на ЕММА . Да и подиумы надо самому готовить а многим это в ломы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...