Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В вашем городе тоже ГАИшников стало как грязи?


mail14

Рекомендуемые сообщения

а унас камеры стали ставить, уже две видел.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у нас были хаха один раз:biggrin:тормознули менты,досмотр какой то был,проверили все поехали дальше обратно едем музыку навалили::hair::другой мент тормозить начал,тот который проверил орет отпусти пусть едут:biggrin:скоро до сабов докапываться начнут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У нас кстати тоже единственный пост стационарный в том году убрали. Похоже всех их на дороги отправили. Кто знает когда это кончиться? Всему есть предел! Пусть совесть имеют!:)

Ссылка на комментарий
У нас кстати тоже единственный пост стационарный в том году убрали. Похоже всех их на дороги отправили. Кто знает когда это кончиться? Всему есть предел! Пусть совесть имеют!:)

 

у них НЕТ совести !!!::ass::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а унас камеры стали ставить, уже две видел.....

во во, у нас тоже! и хрен её увидишь из далека....

Ссылка на комментарий

гык....на ебее шторка для гос знака продаецца....жеесть))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Раз вопрос зашел о номерах. Сейчас увидел рядом машину у которой задний номер стоит под 45 градусов к вертикали. Нафига? Не первый раз такое вижу, а спросить не у кого.

Ссылка на комментарий

да ничего там не поможет. Вы что себя на фотках у дэпсов ниразу не видели? Короч стоит камера ,через триста метров дпс, останавливает он вас и вы идете смотреть в машину фото, крупным планом передок машины и номер не видно из-за какой-то сеточки?----гон, фотка как с цифровика, сетка и прочая хрень не поможет, а если поможет то выипут по полной за такие фокусы.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

ну вы блин даете как-будто в другой стране живете. послушаешь вас аж камунизм какойто. В сиби ихкак сабак нерезаных постоянно, еще даже один полк ввели который на область только работает. так что в н-ске не только по городу их тьма нои за городом продыху не дают.

а вот недавняя ситуация под названием мент и автозвук: поехал я на жд вокзал ночью поезд встречать, еду не тароплюсь (времени с запасом было) и на мосту слышу мой номер орут и мигалки с зади. Остановился, показал документы и те меня как всегда к себе в машину садят и давай пил непил, ну обламались. Дальше показывают радар на котором на фотки одни только задние фонари и видны и говорят мол это моя скорость. ну дальше диалог по которому мне дают понять что я все равно неправ,и протокол писать. Ну думаю казлы ладно пиши мучайся и отправляю протокол на другой адрес , думаю как вы так и я. Дальше вопрос мента: а почему у тебя наклейка альпайн прилеплина. Ответ потомучто альп стоит а что нельзя. Мент: мне тоже надо такую прилепить. Я : зачем? Мент :У меня тоже альпайн стаит в машине. Я : какой? Мент: да куй его знает, 15 тыщ стоит(так важно сказал). Я : (забрав документы и протокол) дак налепи и чек не забудь рядом прилепить ато вдруг неповерят! Так что альп рулит *** какой главно 15 тыщ стоить должен.

Ссылка на комментарий

А про пьянство за рулем могу сказать следующее: если сел один раз и прокатило то будет и два и три .... пока не поймают (русская натура) . И не поверю никогда что говорят один раз проеду и все. брехня все где один там и... по себе знаю пока денег не влупил все катался . не пьяный в стельку но запах был .

Ссылка на комментарий
А про пьянство за рулем могу сказать следующее: если сел один раз и прокатило то будет и два и три .... пока не поймают (русская натура) . И не поверю никогда что говорят один раз проеду и все. брехня все где один там и... по себе знаю пока денег не влупил все катался . не пьяный в стельку но запах был .

 

это точно,что есть в людях,то есть !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у нас в Тюмени камеры визде уже поставили,дык еще вчера заметил у всех гаишниках в руках камеры стоит и направляет на всех проежавших мимо :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

"А у нас в квартире газ, а у Вас?" Вот что творят наши почитайте может что дельное посоветуете http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=68370&st=0&start=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...