Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спалили SWR15, чем заменить.


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь , кончали саб SWR 15 ищем замену ему ,

Усь ДЛС МАД 15

Питание 0

Кондер на 1 Ф

 

Товарищ у которого все это стоит слушает нигеров и хочет стать глухим:lol:

Хочет много давления :biggrin:

Вопрос в чем, можно ли подобрать саб без замены усилителя? бюджет 20 т на саб :smile:

Ссылка на комментарий

Pride T 18

Skar Zvx 18

Либо эти же но 15хи

Будет гораздо интереснее R-ки

Без замены пойдет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А сандали или дд каких серий можно рассмотреть? Под мад 15.

И где можно почитать за прайд?

Ссылка на комментарий
А сандали или дд каких серий можно рассмотреть? Под мад 15.

И где можно почитать за прайд?

 

его нужно услышать а не читать,и кондер выкинуть,бери прайд,хороший саб

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

А я бы AQ318 поставил.....

Какой автомобиль то? А то советчиков до фига, но мы не знает, какое авто, какой был короб, что за настройка.....

И еще - много давления - это как? Давление можно получить и на 25Гц и на 70Гц. На 70, так то, вообще, эмаль на зубах полопается, а на более низкой просто ветер будет и получить высокие Дб на, скажем, 25Гц - 20т.р. оооооочень мало.....

Ссылка на комментарий

AutoDrive, я за Т18, играет мягче, чем AQ и не хуже по параметрам*

* - нельзя произносить лучше, дабы не начинать холивар

Ссылка на комментарий
его нужно услышать а не читать,и кондер выкинуть,бери прайд,хороший саб

 

Когда нет возможности послушать , можно и почитать . А вот кондер выкидывать не пойму зачем ?

Ссылка на комментарий

А как спалили то Рку? Может нужно сначала питание доработать? А то так и следующий положите:bomb:

Ссылка на комментарий
А я бы AQ318 поставил.....

Какой автомобиль то? А то советчиков до фига, но мы не знает, какое авто, какой был короб, что за настройка.....

И еще - много давления - это как? Давление можно получить и на 25Гц и на 70Гц. На 70, так то, вообще, эмаль на зубах полопается, а на более низкой просто ветер будет и получить высокие Дб на, скажем, 25Гц - 20т.р. оооооочень мало.....

 

Автомобиль граната (гранта :biggrin:) саб был изначально мтх в коробе с щелью примерно на 100 л , стоял в багажнике настройку порта не скажу не знаю саб покупался вместе с коробом , саб погорел, затем в него засунули SWR 15 ? хватило тоже на месяц , стал пахнуть и брякать . Много давления , это я с его слов писал:lol: .

Ссылка на комментарий
А как спалили то Рку? Может нужно сначала питание доработать? А то так и следующий положите:bomb:[/quote

 

Да с питанием то вроде все ок , просадов не было , ниже 13 в не опускалось.:smile:

Ссылка на комментарий
А как спалили то Рку? Может нужно сначала питание доработать? А то так и следующий положите:bomb:

 

Короче стало ему мало звука , полез крутить гейн и саб соник , ну и накрутил незная , :biggrin:

Ссылка на комментарий
Автомобиль граната (гранта :biggrin:) саб был изначально мтх в коробе с щелью примерно на 100 л , стоял в багажнике настройку порта не скажу не знаю саб покупался вместе с коробом , саб погорел, затем в него засунули SWR 15 ? хватило тоже на месяц , стал пахнуть и брякать . Много давления , это я с его слов писал:lol: .

 

Скорее всего поэтому и спалили, что короб фиг кто рассчитывал и подбирал

Ссылка на комментарий
Скорее всего поэтому и спалили, что короб фиг кто рассчитывал и подбирал

 

короб заводской был вместе с сабом покупался в магазине , а вот SWR он туда пихнул наверно не подумав :biggrin:

Ссылка на комментарий

У старого короба настройка высокая +100500 по этому и спалили Рку,берите ВВ12 и короб сами сделайте-и будет вам::hair::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...