Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет Рка,чревата ли это последствиями?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:smile: спасибо за фото, у меня тоже таких магильничков хватает.

У нас тут спортивный интерес за мощу ::bb:: А то сколько людей, столько и мнений, тема не раскрыта.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
ну вобще то где то была тем,где страдивари(вроде) намеряли с велика около 2 кВт :flag_of_truce:

 

вот я как раз про этот случай говорю:flag_of_truce:еще даже кто то мерил говорили 1700вт там есть на 1ом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У меня 1222 в з.я. спокойно переваривала честный неклипированный киловат (правда подолгу не гонял). На две Рки лучше два велика. Одного мало будет, один велик в 1 ом отдает менее800вт.

 

Откуда столько ложной информации?где это виданно чтоб эрка кило держало? Да он загнется и маму начнет вспоминать! А про велик ты конечно заставил улыбнуться:smile: тут люди великом серьезно расскачивали двц 15, а ты про какие то 800 ватт на 1 ом говоришь:wacko3:

Ссылка на комментарий
Поверьте, эрке много не надо

 

Какой мощностью так Р-ку загубил?:smile:

 

Вот этою

DSC07077.jpg

 

DSC07072.jpg

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Вот ссылка http://www.magnitola.ru/1-kanalnyy-usilitel-Velas-VC-1108D-Laboratoriya-V-sravnenii-a-2347.html источник не очень но все-же. А Рка у меня работала в з.я. 22 литра в1ом от МАД-15, мучал я ее всяко и гейн бывало наворачивал до клипа , кроме запаха ничего с ней не стало. Даже с учетом того что реальное сопротивление дина было около 2 ом на эту нагрузку МАД-15 ват 900 даст. В мощьности МАДа я думаю никто сомневаться не будет. П.С. И еще у моего приятеля стоит Рка1222 , играла от МАД-15 - если наваливаешь воняла , но он до этого клипом доводил т.к. гейн наворачивал без ума. Сейчас та же Рка играет от ДДМ1 который помощнее МАДа будет так вот с ним Рка даже не греется хотя давит на порядок лучше. У ДД на регуляторе баса есть светодиод который сигнализирует при клипе уся , и без клипа Рка не пахнет как отМАДа.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Вот ссылка http://www.magnitola.ru/1-kanalnyy-usilitel-Velas-VC-1108D-Laboratoriya-V-sravnenii-a-2347.html источник не очень но все-же. А Рка у меня работала в з.я. 22 литра в1ом от МАД-15, мучал я ее всяко и гейн бывало наворачивал до клипа , кроме запаха ничего с ней не стало. Даже с учетом того что реальное сопротивление дина было около 2 ом на эту нагрузку МАД-15 ват 900 даст. В мощьности МАДа я думаю никто сомневаться не будет.

 

так может дело в музыке которую слушаеш?рэп или классика:smile:качестве записи?мп-3 или сд.а она пахнет даже в з.я?????!!!!!!там через фанэру запах сочитьса:unknown:?

Ссылка на комментарий
так может дело в музыке которую слушаеш?рэп или классика:smile:качестве записи?мп-3 или сд.а она пахнет даже в з.я?????!!!!!!там через фанэру запах сочитьса:unknown:?

 

Музыка разная , а стояла магнитом наружу.

Ссылка на комментарий
Музыка разная , а стояла магнитом наружу.

 

понял!ну магнитом наружу самое лучшее охлаждение-поэтому и не воняла:yes:а на качесве-громкости баса такая установка как сказываетьса?

Ссылка на комментарий

Рка кстати и от более мощных усей работает нормально.Все зависит от кривости рук , ну или от того откуда они растут. Я вот при желании могу Рку, усем Мистери 2.75 спалить , а потом тоже кричать что Рка шлак на повседнев. Гораздо проще винить дин ,чем признать собственные ошибки.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

ну так че,вонь пройдет или гейн сбавить?:biggrin:а то знакомый плачет грит воняет зараза

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...