Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парит dd m3a


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вообщем проблема с усилом гу пион 88рс2 усь дд п3а в о,35 , усь висит на коробе. Вообщем когда валишь на максимум то появляются мгновенные провалы в басе, т.е. Как будто бы гейн на половину сбавили, думал что дело в регуляторе , в контакте который в моноблок заходит, потомучто шевелил и вроде както помогало, сегодня выключил регулятор , а эта куйня не пропала, в чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
Привет всем, вообщем проблема с усилом гу пион 88рс2 усь дд п3а в о,35 , усь висит на коробе. Вообщем когда валишь на максимум то появляются мгновенные провалы в басе, т.е. Как будто бы гейн на половину сбавили, думал что дело в регуляторе , в контакте который в моноблок заходит, потомучто шевелил и вроде както помогало, сегодня выключил регулятор , а эта куйня не пропала, в чем дело может быть?

 

саб то тиже то громче играет...? тогда дело в линейках. поменяй и все будет гуд:good:

Ссылка на комментарий

Либо где то плохой контакт на силовой линии появился либо в у силке пайка отлетела, надо разбирать и смотреть, хотя без съёмников для зажимов транзисторов и ключей там делать нечего

Ссылка на комментарий

Тоже склонюсь к линейкам. У меня когда контакт линеек плохой, саб начинает неистово дергаться и издавать душитерзающие звуки. Вынул-сунул и :good:

Ссылка на комментарий

была у меня на м3а такая фишка вскрывай крышку и пропаяй контакты регулятора громкости у меня в нем причина оказалась

Ссылка на комментарий

скорее всего в усе внутри косяк от вибраций, недавно такаяже трабла была с усем одним, висел на коробе, шпилил два ме6сяца норм, потом начались проблемы, именно когда делаешь громкость выше 70% то саб просто живет своей жизнью, искажения, нет контроля и как будто хлюпает сабик, сначали грешили на саб, подводящие и т.д., меняем саб тоже самое, значит усь, отправили парня в сервис, там чтото пропаяли, не знаю правда что, но вердикт был - вибрация чтото поломала !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Усь прикручивать на саб хреновое дело обмотка на блоке питания замыкает ножки транзисторов ломает ....дд хороший усь установи правильно и будет тебе счастье .А по поводу провалов в звуке то усь на ремонт.Рано или позно это вылизит во что то посерьезней.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

а действительно ли на коробе больше вибраций чем в любом другом месте рядом с коробом? Как проверить?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а действительно ли на коробе больше вибраций чем в любом другом месте рядом с коробом? Как проверить?

 

Все просто, покупаем прибор http://www.nv-lab.ru/catalog_info.php?ID=1196&Full=1 , замеряем, отписываемся о наблюдениях :hi::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...