Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

краш-тест Кикера L3 xDDD


Рекомендуемые сообщения

ВОУ ВОУ, полегче кикерозащитники)

само собой, мы не гробили новый кикер прямо из магазина.

дело в том, что его катушки пару раз перематывали, а потом он опять сгорел, к тому же подвес на морозе треснул.

ему уже ничего бы не помогло.

 

а за чем? они вроде не сломанные и от 2кВт не сгорают.

 

А с чего взял что если теми же руками подключить сандаль то он не сгорит? Юзал кикер и не раз, все отлично, хорошие дины!!! Тупо брать и крамсать, это я считаю лишним, и любителям а/з смотреть как беспощадно и глупо гробят дины...:nea: Задумайся...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ну и что что перематывались, есть множество людей которым можно просто отдать у которых нет денег даже на простой саб, даже если бы вы спалили эти сабы наглядно это бы не выглядело так невежественно

Ссылка на комментарий

ладно вам, прикольнулись ребята) ток если все же решили их разебать, а не подогнать нуждающимся, надо было как то с экшеном, а так ломиком скучновато)

Ссылка на комментарий

Ну просто нет слов. Когда смотрел видел сердце кровью обливалось. Да L3 не для давки, это музыкальный саб, который может и надовить, он на повседнев. А Вы от заводского короба хотели в соревнованиях победить что ли? Грамотное оформление и расположение и Вы услышали как они бы зазвучали. Катушки сгорали от того, что наваливали на них дай боже, да еще в 2Ома наверное, а у них номинал всего 400 Вт у каждого.....

 

Это какой же мороз был, что подвес (резиновый) и диффузор треснули????

 

Лучше бы просто подарили их действительно нуждающимся в них людям, который себе не могут позволить купить их. Я сам в прошлом году покупал такой один дин за 9 килорублей, а Вы их ломом!

 

"Kicker, говорили они мне" - правильно говорили, только они имели ввиду L7. Еще бы comp взяли и сказали: "че-то машину не шатает".

ИМХО.

 

Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Белорус
добавление

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Пришлось за валидолом сходить.....

Пс Кикеры 12???? Вышлете Подвес мне))) или он совсем уже убитый???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
или он совсем уже убитый???

Дата выхода этого поста 21,05,2014

Не думаю что что то еще есть

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а что давайте теперь краш тесты проводить другим путем, просто высылаем пользователям на рекон сабы, и пользователи рады, и вы от сабов избавитесь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Пришлось за валидолом сходить.....

Пс Кикеры 12???? Вышлете Подвес мне))) или он совсем уже убитый???

 

за полгода они наверно уже ни то что ничего не осталось, они наверно еще и сгнили!!!

писи такой краш тест конечно зря...

Ссылка на комментарий
Дата выхода этого поста 21,05,2014

Не думаю что что то еще есть

 

Чет дату не посмотрел)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...