Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Рекомендуемые сообщения

фронт гладен рс165

усил гладен рс100с4

какой посоветуете саб, чтоб хорошо подходил под эти компоненты? ветер не нужен, давка не нужна. нужен сбалансированный звук, музыкальный.

я даже не знаю какой размер взять 10" или 12". не знаю, какой тип корпуса делать, но склоняюсь больше к зя.

 

будет подключен на 2 канала мостом от гладена рс100с4, через месяц - два будет поставлен на отдельный моноблок.

 

бюджет... бюджет хз. главное чтоб звук меня устроил

Ссылка на комментарий

Друг ты лучше напиши на сколько рассчитываешь по деньгам, самое главное, а потом уже тутошным гадеканам легко будет тебе подобрать саб

Ссылка на комментарий
Друг ты лучше напиши на сколько рассчитываешь по деньгам, самое главное, а потом уже тутошным гадеканам легко будет тебе подобрать саб

Судя по тому что ТС склоняется к ESX скорее всего не более 5-6р.

Ссылка на комментарий

да деньги не проблема. вплоть до 10-12 т.р., но такой мощный саб мне нафиг не нужен. поэтому выбираю из того, что подешевле.

сейчас просто жуть, как не хватает низов. я хочу их добавить аккуратно, чтоб саб не перекрикивал остальные компоненты, чтоб вписался идеально.

ну и объем короба тоже важен. чем меньше - тем лучше. хотя в случае чего готов расстаться с местом в багажнике. машина кстати седан

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий

а чё 15" не рассматриваешь? место экономишь? не лезет? гонял 2 месяца с 15" якудзой играет всё!!! клуб, дап, реп, ну прям всё! и скорость есть!! такая же как у 12"-хи да и под навалить можно низов:music: катушка легкая, губа у саба не маленькая ходик есть, кароч саб за свои $ огонь. очень понравился!

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
Возьми Gladen SQX 10 или 12

тогда совсем монобренд получится. стоит над этим подумать

а чё 15" не рассматриваешь?

пятнахи медленные же. думаю, не получу того, что хочу. я даже наоборот подумываю в сторону 10"

Ссылка на комментарий
тогда совсем монобренд получится. стоит над этим подумать

 

пятнахи медленные же. думаю, не получу того, что хочу. я даже наоборот подумываю в сторону 10"

 

Ну просто слушал такие дины ибо у самого стояла пара Гладенов 12шек, 10ку возьмешь в ЗЯ можно, все низы отиграет и места мало займет. Подвес легкий, катуха 3" ну вобщем дины огонь...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

да, я думаю gladen sqx 10 мне подойдет. то, что я и хотел. тогда какой усил лучше под него будет взять моноблок?

ну или мож двухканальник какой мостом?

Ссылка на комментарий

Gladen RS 150c2 для него хорошо будет? в 4 ом мостом выдает 460вт в номинале.

или все таки моноблок поискать?

Ссылка на комментарий

привет, можешь аудиосистем 160.4 довольно таки мощный усь и не дорогой

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

не пойму, какая разница в звуке будет, если подключать мостом 4 канала, от моста 2 каналов, и от одного канала, при одинаковом номинале?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...