Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День Автозвука России - DbDrag, Крым 5-6 июля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Вот например если мы стартанем в 5-6 вечера ближе к полуночи будем в порту, переправа до скольки работает? Круглосуточно? Когда и во сколько желательно подъезжать? Переправа для участников вне очереди? Дайте подробную инфу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот например если мы стартанем в 5-6 вечера ближе к полуночи будем в порту, переправа до скольки работает? Круглосуточно? Когда и во сколько желательно подъезжать? Переправа для участников вне очереди? Дайте подробную инфу

 

Переправа круглосуточная,ехать лучше в ночью,не жарко в очереди стоять.В данный момент очередь 400 машин,ходят четыре пассажирских и один грузовой паром,правда очередь не рассасывается,а только прибавляется.На ночь объявили штормовое,Аксененков и Ионис ходить не будут(правда ветер не сильный,фиг знает почему объявили штормовое).Короче если кому надо инфа по очереди спрашивайте,отвечу:hi:

Ссылка на комментарий
Переправа круглосуточная,ехать лучше в ночью,не жарко в очереди стоять.В данный момент очередь 400 машин,ходят четыре пассажирских и один грузовой паром,правда очередь не рассасывается,а только прибавляется.На ночь объявили штормовое,Аксененков и Ионис ходить не будут(правда ветер не сильный,фиг знает почему объявили штормовое).Короче если кому надо инфа по очереди спрашивайте,отвечу:hi:

До симферополя сколько км? Чтоб успеть к месту во время, с 00 часов примерно 4 часа в очереди??

Ссылка на комментарий

Kostas060, насколько я понял, для нас будет отдельный паром с разницей между отправлениями 4 часа. Вопрос во сколько первое? надо планировать пятницу, орги отпишитесь по переправе и третьему участнику в команде, ему в машине ночевать или можно его гостем на кушетку положить?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

ребята, всем привет !

молодцы что посетили Крым.

езжайте сюда все, всё у нас прекрасно.

 

вчера случайно увидел Ваши 3 машинки в Симферополе.

вот моё видео увиденного вчера . ;)

 

Ссылка на комментарий

Виталь будете в севастополе заезжайте на pro12вольт! pro12v.com/shema-proezda/

Роман Косаревский

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну например специальный паром выделили,а как всем попасть на него через километровые пробки?

Ссылка на комментарий

Kostas060, порядка 200-т км от переправы(если мне память не изменяет). К очереди слово "примерно" вообще не применимо,ибо неделю назад в 10 утра она была машин 150-200,то сегодня утром было порядка пятиста машин,может даже больше.Не забывайте что 5,6-е это выходные,и помимо приезжих,в пятницу очередь увеличат местные с КК,жаждущие провести выходные в Крыму.

Ссылка на комментарий
Ну например специальный паром выделили,а как всем попасть на него через километровые пробки?

 

Я знаю одну нычку:biggrin:,но Вам туда хода не будет.Кстати Вас даже под сопровождением колонной сотрудники полиции не смогут провести,народ сразу паниковать начнёт,будет кидаться под машины,колеса будут пробивать.Был случай,когда сопроводили машину с девушкой и её больной матерью,а в очереди не знали что в машине больной человек есть,и двое из очереди остановили машину ,поразбивали стекла,зеркала поотрывали и т.д.

Ссылка на комментарий

Придется 4числа после обеда выезжать, или же состыковаться с сплшиками до порта и заехать подряд!

Кстати кто едет со ставропольского края???

Ссылка на комментарий
Придется 4числа после обеда выезжать, или же состыковаться с сплшиками до порта и заехать подряд!

Кстати кто едет со ставропольского края???

 

только из одного Пятигорска 6 машин едет

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

2 июля конец приема заявок. Все кто не отправлял заявку, смогут зарегистрироваться по факту, но не смогут воспользоваться бонусами от организаторов.

 

Итак, публикуются координаты сбора, проживания и проведения мероприятия.

Необходимо оповестить всех!

 

Время сбора будет опубликовано после окончания регистрации и утверждения списка машин.

 

Место сбора у парома:

http://maps.yandex.ru/-/CVrveG2m

 

Место проживания зарегистрированных участников:

г. Алушта, ул. Красноармейская 20

http://maps.yandex.ru/-/CVrveZZl

 

Место проведения мероприятия:

г. Симферополь, Евпаторийское шоссе 8

http://maps.yandex.ru/-/CVrveW0A

 

Ссылка на комментарий
Придется 4числа после обеда выезжать, или же состыковаться с сплшиками до порта и заехать подряд!

Кстати кто едет со ставропольского края???

 

Я скорей всего еду,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...