Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День Автозвука России - DbDrag, Крым 5-6 июля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Kostas060, человек имеет виду, что этап не зарегистрирован на термпро

http://termpro.com/asp/eventschedule.asp?Method=1&EventMonth=7&EventYear=2014&ListMethod=1&Org_ID=1&Format_ID=0&EventContinent=0&EventCountry=All&EventState=All

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему нет ответа на мой вопрос??? соревнования официальные или дворовые?? Если официальные, то почему этап не зарегистрирован на официальном сайте дбдраг?? не хочется возить лафету на дворовые "междусобойчики".

 

Для твоего же блага на такой, пусть даже если это междусобойчик, лучше везти лафету, тут панды чемпионские потащат за тридевять земель, а тебе сотку прокатиться......Тут лучше беспокоиться о том, сможет ли лафета занять призовое место среди такого контингента :smile:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! этап будет официальный? почему нету на termpro.com ??? Жду ответ, спасибо

 

Почему нет ответа на мой вопрос??? соревнования официальные или дворовые?? Если официальные, то почему этап не зарегистрирован на официальном сайте дбдраг?? не хочется возить лафету на дворовые "междусобойчики".

 

Отвечаю на поставленный вопрос - этап официальный, на термпро все есть.

100км до площадки по сравнению с 1000+ км это уже почти домашний этап:smile:.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Хорошо, что я поставил этот вопрос!!! Вижу, что этап уже зареган!!! А то хотели сэкономить :biggrin: Встретимся на площадке

Ссылка на комментарий
Хорошо, что я поставил этот вопрос!!! Вижу, что этап уже зареган!!! А то хотели сэкономить :biggrin: Встретимся на площадке

Скиньте хоть фотки лафета и корча, людям уже интересно на чем вы хотели сэкономить :biggrin:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Такого еще не было. ВПЕРВЫЕ В ДЕНЬ АВТОЗВУКА РОССИИ В г.Симферополе будут подключены в одну цепь и играть от DJ контроллера 4-5 автомобилей со Ставропольского края #AutoStudio #Zvukovik #CarAudio #BassMagaz порвут площадку соревнований СВЕРХ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ГРОМКОСТЬЮ ЗВКУКА.

#48 пар среднечастотных динамиков

#40-50 высокочастотных

#36 сабвуферов

# 8 моноблоков

#14 акустических усилителей

#30 аккумуляторов

и всего 5 автомобилей. Такое нельзя пропустить .Услышат ли нас дома???????!!!!!))))) Максимальный репост, об этом должен знать каждый!!! Ссылка на VK - http://vk.com/auto_studio26?w=wall241901449_296%2Fall

 

5y5TkLXn4M8.jpg

io9-Vh_7q0w.jpg

xXRiwkqfeQU.jpg

Sd-HN1Bu0Kc.jpg

gFch0ImGgHM.jpg

8605Ctl6T_Y.jpg

Ссылка на комментарий
Такого еще не было. ВПЕРВЫЕ В ДЕНЬ АВТОЗВУКА РОССИИ В г.Симферополе будут подключены в одну цепь и играть от DJ контроллера 4-5 автомобилей со Ставропольского края #AutoStudio #Zvukovik #CarAudio #BassMagaz порвут площадку соревнований СВЕРХ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ГРОМКОСТЬЮ ЗВКУКА.

#48 пар среднечастотных динамиков

#40-50 высокочастотных

#36 сабвуферов

# 8 моноблоков

#14 акустических усилителей

#30 аккумуляторов

и всего 5 автомобилей. Такое нельзя пропустить .Услышат ли нас дома???????!!!!!))))) Максимальный репост, об этом должен знать каждый!!! Ссылка на VK - http://vk.com/auto_studio26?w=wall241901449_296%2Fall

местные жители ах...т, да и не только местные:biggrin:

5y5TkLXn4M8.jpg

io9-Vh_7q0w.jpg

xXRiwkqfeQU.jpg

Sd-HN1Bu0Kc.jpg

gFch0ImGgHM.jpg

8605Ctl6T_Y.jpg

местные жители аху..т, да и не только:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Дайте телефоны оргов по парому и по проведению мероприятия, кстати, а когда будет известен окончательный вариант Регламента соревнований. В крыму как сотовая связь работает с роумингом и какие операторы не работают там? Думаю всем это будет полезно, заранее благодарен.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Народ в крыму симки укр операторов продаются без пасспорта в любом магазе!!! Не заморачивайтесь на роуминг!! Купили попользовали выкинули!! Берите мтс основная связь в крыму у нас мтс

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Важная информация!!!

 

Место и время сбора групп зарегистрированных участников:

4 июля с 17:00 до 20:00 в порту Темрюк.

 

Ниже прилагаются координаты сбора и схемы проезда к переправе через Тимашевск, со стороны Ростова и через Краснодар, со стороны Ставрополя. На подъезде к порту будет ожидать встречающий.

 

Так же координаты места проживания зарегистрированных участников и места проведения мероприятия.

 

Место проживания:

г. Алушта, ул. Красноармейская 20

 

Место проведения:

г. Симферополь, Евпаторийское шоссе 8

 

Отдельная благодарность тем участникам, кто тратил свое время на подготовку к соревнованиям, а не на разведение паники по поводу километровых пробок на переправе.

 

Порт Темрюк:

0d9a570dd82a.jpg

 

Схема проезда в порт Темрюк через Тимашевск, со стороны Ростова:

bfdbf175ad4f.jpg

 

Схема проезда в порт Темрюк через Краснодар, со стороны Ставрополя:

0e24b015085b.jpg

Ссылка на комментарий

Большая просьба ко всем участникам прибыть в порт до 17:00, будем переправляться одним рейсом, чем раньше все будут собраны, тем раньше состоится переправа, время отправления зависит только от вас.

В любом случае будем ждать всех! Главное будьте на связи, заряжайте свои телефоны на максимум. И запишите телефон для связи +79185520141 - Денис.

Ссылка на комментарий

Через пару часов выезжаю за Стасом в Краснодар, а оттуда в Темрюк, если кто

то хочет зацепиться тел89618267267 Рустам, только мы едим не быстро 80км

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

в 11 выезжаем из Ростова, будем рады попутчикам, телефон в подписи.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Во сколько начало в симфе 5го? Ко скольки учасникам подъезжать

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...