Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий бус.


Рекомендуемые сообщения

52.9 на клещах, 82.5 на мультике, получаем 4300 ватт. Сегодня зажали порт, уже веселее по ощущениям, завтра фотки выложу с цифирками, я может ошибаюсь но помоему расположение ящика не то, динамик и порт в крышку багажника, а там растояние до обшивы 10-15 сантиметров, может это нагружать динамик? отсюда и греется, а лобовина зашевелилась от настройки по ниже.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера померились, вот что вышло, настройка сейчас 29-30 герц.0_101910_9273b60e_orig0_10190f_f2bf35cf_orig0_10190e_f2c37fad_orig0_10190d_4f3457e6_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Все замеры на музыке.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Полка вышла более менее ровная, гонял музон, наткнулся на этот трек Young Jeezy Ft. Kanye, & DJ Slow N' Throw - Put On (CHOPPED AND SCREWED), полный алес, уасемнаха тема, я думал панель приборов оторвёт, на днях на ней помереюсь, интересны цифирки.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Давай давай Андрюха, приезжай.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Стрельнул на этом треке, 148.24, надо прекращать эксперементы, а то чую к добру не преведут, сильно нагружен динамик, короб надо новый пилить, но это потом, сейчас надо боевым заморочиться, а то времени совсем мало осталось.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Саб уже почти размялся, очучения супер, даже попсятина заиграла. А фронт с мтх просто рулит, или я ещё супер динамиков не слышал, теперь уже думаю, а нужны ли ркпора, и так всё супер.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Саб уже почти размялся' date=' очучения супер, даже попсятина заиграла. А фронт с мтх просто рулит, или я ещё супер динамиков не слышал, теперь уже думаю, а нужны ли ркпора, и так всё супер.[/quote']

Поверь, это все ненадолго, мне тоже все нравилось первые две недели, теперь мало )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Привет, у меня ещё всё в переди, ящеГ будем переделовать, и то только после этапа амт в Новосибе, сейчас заморочимся боевым коробом с высокой настройкой.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Вчера запилили короб на стрельбу, настройка 48 герц, объём 118 литров чистыми труба 250, просад как всегда не ниже 13 вольт, надо ещё работать результат вот такой, и мощу на усилке померяли, бред какой то получился 5257 ватт, подключен в 0,35 импеданс до 1,3 ом.0_102ff0_5f12c17a_orig0_102fed_629a5c0f_orig0_102ff2_b2cabca8_orig0_102ff1_2e002887_origНа синусе.

 

0_102ff3_3acc2a80_origНа музыке.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Команда, надеемся показать на соревнованиях хороший рез. 0_102fec_34a4ff35_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, У автобуса резонанс 50 Гц? Мне кажется высоко слишком. Около 40 должно быть, там и рез будет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Вот вот, Федюньчик, мы когда искали резонанс, он и вылез у нас ровно на 40 герц. Теперь делема, как настроиться, порт длиньше не получится, не хватит ширины салона.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...