Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155,5дб 49гц - 1х15 BW + taramps t14,2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил соревы в г.Краснозаводск.

Система собрана пр амт любитель... Т.Е. 2 акб, все в багажнике. Снял штатный пол, обшивки багажника, сам на замере в авто. Рез 156,0... Все с той же одной 15, 2х акб и одного т14.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати было 4 класса. 3 класса первые места - все на сабах БВ!

Ага. И у всех бразильцы.:good:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Ага. И у всех бразильцы.:good:

 

бразильцы не только в футбол играть умеют... Эх сколько времени потеряли на корее... Зато сейчас самые норм резы на тарах пошли

Ссылка на комментарий

Нижний Тагил 29 Июня.

Hatchback / Wagon 2

-------------------

 

1 158.7 B2 AUDIO RUSSIA

2 150.9 Ocabrik DMITRI

3. 150.8. Cigankov Kirill

Андрей Ракин вернулся........

Там тоже бразилия. только 30КW

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Нижний Тагил 29 Июня.

Hatchback / Wagon 2

-------------------

 

1 158.7 B2 AUDIO RUSSIA

2 150.9 Ocabrik DMITRI

3. 150.8. Cigankov Kirill

Андрей Ракин вернулся........

Там тоже бразилия. только 30КW

 

маклай прива!ну и ты давай тряхни стариной,доставай солоХов из заначки!

у б2 что за система?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Раз тут пошла маза за одну пятнаху в стоковом багажнике субарика, хочется вспомнить 2011 год.

Миха 80. сделал рез за 1 год. для того времени хватило чтобы выиграть сезон и финал АМТ в классе любитель 2. Рекорд был установлен тогда же -156,4 дБ. По составу системы и правилам это посути тот же Вагон 2 что сейчас в Раске.

29b424aa159dca5f8d4071af4bc560c8.jpg

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
маклай прива!ну и ты давай тряхни стариной,доставай солоХов из заначки!

у б2 что за система?

Привет, да все собираюсь, собраться немогу..:biggrin:

 

У Андрюхи одна 18-ка B2/ один усь, один аккум под капотом и один в багажнике. все просто...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Все офигенно просто, у одного мост б2 в багажнике и человек на крыше, что разрешено правилами амт, у другого т30 и всего один усь и тд но не упоминается что панда это ни разу не форестер...

Я все равно считаю что для такого пазика как форестер, с одной 15ки, 2х акб и одного усила с мощи в 8квт = 156 это нормуль... К тому же не уходя из класса рез будет выше, могу поспорить.

Ссылка на комментарий
Раз тут пошла маза за одну пятнаху в стоковом багажнике субарика, хочется вспомнить 2011 год.

Миха 80. сделал рез за 1 год. для того времени хватило чтобы выиграть сезон и финал АМТ в классе любитель 2. Рекорд был установлен тогда же -156,4 дБ. По составу системы и правилам это посути тот же Вагон 2 что сейчас в Раске.

29b424aa159dca5f8d4071af4bc560c8.jpg

 

ящик кстати у меня валяется этот =)

по вагону и любителю...

Я знаю свою систему и сколько что дает...

Находиться внутри авто +0,3, снятие сток пола и обшивок в багажнике +0,2, лечь на крышу или сесть на нее у лобового +0,4..... И все это в вагоне2 запрещено увы...

 

Пс, реально ведь не первый год ты тут, странно слушать, особенно с пандой сравнивать.

Ссылка на комментарий
ящик кстати у меня валяется этот =)

по вагону и любителю...

Я знаю свою систему и сколько что дает...

Находиться внутри авто +0,3, снятие сток пола и обшивок в багажнике +0,2, лечь на крышу или сесть на нее у лобового +0,4..... И все это в вагоне2 запрещено увы...

 

Пс, реально ведь не первый год ты тут, странно слушать, особенно с пандой сравнивать.

Стопэ...я тут потому что резы у вас хорошие это раз. Во вторых вспомнились наши парни которые ещё 3 года назад были лидерами 2-х классов АМТ. Как раз на субариках. Хотя не многие поначалу верили в эту машину. Типа безрамочные двери и.т.д. даже друзья с терм про ничего хорошего не сказали. Одни минусы типа...дак вот тут смотрю субарик в другом кузове и рез хороший. Вот и вспомнил. Ниразу не хотел что то доказать кому то и тем более сравнивать. Ты зря так реагируешь. Ты сам написал в своей теме по поводу финала в Перми. посчитал уместным напомнить кто сейчас лидер в этом классе. Вернее с какими цифрами. Да тарик 30 ка там. Опять же разговор в теме про бразильцев. Понятно это панда и все такое. Но я опять же не для того его упомянул чтобы ткнуть кого то носом. Правила раски пока не выделили отдельный класс для этих якобы читерских машин. Поэтому бороться с ними придётся хотя и очень сложно. Читерские они только из за своей рабочей частоты. В остальном работа с машиной и оформлением занимает времени не меньше чем с любой другой. Это тебе скажет любой кто что либо пытался в ней делать. да че рассказывать тебе ты сам это все знаешь. Рез у тебя замечательный. Руки и голова на месте. С такими на площадке всегда интересно. Кати в пермь на финал пообщаемся..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Спасиб, реально не так понял, сорри.

Хотелось собрать ящик под 2х15 в тот же класс... И ящик стоит готовый, но запуска наверное он не увидит в ближайшее время, если все пойдет нормально то на раску в орехово приеду с другим ящиком....

Ссылка на комментарий

Чем клеена тачка и в каких местах? на последнем видео без обшив в багажнике и заводским полом?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...