Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь требую)


Рекомендуемые сообщения

ребят вопрос такой!

Авто у меня мазда 3 (1 поколение)

Как и где лучше протянуть силовые провода кг50?

Силовые и линейные раскидовать по разным сторонам?

Гелевый аккум хочу в багажник а кислоту под капотом оставить...но буду делать в первой...точнее кидать второй аккум в багажник!Как там с подключением?И какой аккумулятор брать по амперам???

Извиняюсь за ранее если что то тупо написал)))Новичек)))

Ссылка на комментарий
ребят вопрос такой!

Авто у меня мазда 3 (1 поколение)

Как и где лучше протянуть силовые провода кг50?

Силовые и линейные раскидовать по разным сторонам?

Гелевый аккум хочу в багажник а кислоту под капотом оставить...но буду делать в первой...точнее кидать второй аккум в багажник!Как там с подключением?И какой аккумулятор брать по амперам???

Извиняюсь за ранее если что то тупо написал)))Новичек)))

 

Что за усилителя у тебя? Что за дины? Что слушаешь?

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
ребят вопрос такой!

Авто у меня мазда 3 (1 поколение)

Как и где лучше протянуть силовые провода кг50?

Силовые и линейные раскидовать по разным сторонам?

Гелевый аккум хочу в багажник а кислоту под капотом оставить...но буду делать в первой...точнее кидать второй аккум в багажник!Как там с подключением?И какой аккумулятор брать по амперам???

Извиняюсь за ранее если что то тупо написал)))Новичек)))

 

Силовые и линейники однозначно по разным сторонам.

По доп.аккуму смотри сам ампераж, только то что у тебя будет АКК2 уже значит что потребуется больший ток зарядки. А он должен быть не меньше 10% от общей ёмкости акк-ов.

Подключение +к+, -к-) Преды в пределах 40см от каждого аккума.

Но лучше не слушай чужих мнений, а пробуй разобраться сам что и к чему и почему)

RB20

Ссылка на комментарий

Насчет силы.снимаешь бардачек и под ним в кузове резинка со жгутом проводов ( пара кг 50 лезет) а линейники однозначно по другой стороне. С Геной хз , насколько знаю он с мозгами завязан, сам пока со стоком катаюсь

Ссылка на комментарий
Силовые и линейники однозначно по разным сторонам.

По доп.аккуму смотри сам ампераж, только то что у тебя будет АКК2 уже значит что потребуется больший ток зарядки. А он должен быть не меньше 10% от общей ёмкости акк-ов.

Подключение +к+, -к-) Преды в пределах 40см от каждого аккума.

Но лучше не слушай чужих мнений, а пробуй разобраться сам что и к чему и почему)

 

Аккумулятор под капот optima желтая а в багажник Hawker HX 400

это нормально?

Ссылка на комментарий

Вова666, смотря какая нагрузка на них будет. Для ГУ и одного аккума хватит) С Optima Вообще не знаком. Hawker HX 400 для комнатной эксплуатации, но по характеристикам выше 20град довольно серьёзный.

RB20

Ссылка на комментарий
Вова666, смотря какая нагрузка на них будет. Для ГУ и одного аккума хватит) С Optima Вообще не знаком. Hawker HX 400 для комнатной эксплуатации, но по характеристикам выше 20град довольно серьёзный.

 

Hawker HX 400 не пихать или как?

Ссылка на комментарий
Вова666, смотря какая нагрузка на них будет. Для ГУ и одного аккума хватит) С Optima Вообще не знаком. Hawker HX 400 для комнатной эксплуатации, но по характеристикам выше 20град довольно серьёзный.

 

это ты пацанам с сургута расскажи, про комнатную эксплуатацию, когда 400й под капотом в -46 крутит похлещще остального шлака.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
это ты пацанам с сургута расскажи, про комнатную эксплуатацию, когда 400й под капотом в -46 крутит похлещще остального шлака.

 

то есть есть смысл кинуть в багаж 400???:smile:

Ссылка на комментарий
то есть есть смысл кинуть в багаж 400???:smile:

 

имхо 400й хавчик - самый акуенный акум, который у меня был

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имхо 400й хавчик - самый акуенный акум, который у меня был

 

спасиб большое)слушай а вот такой вопрос аккум который стоит на штатном месте под капоом 65 ампер и гель такой же ставить 65 ампер или можно больше???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...