Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу фронта, кто что скажет?


Рекомендуемые сообщения

Что скажите по поводу фронта, думаю взять 2 пары альфард 6р и пищи 25нео, усь думаю ганибал 300.4 или будет мало?

P.S предлагают кислоту от камаза на 132 а, дешево, думаю купить, но мне говорят что сгорит вся проводка что скажите по этому поводу?

Много баса не бывает:smile:

Ссылка на комментарий

по фронту новье хочешь брать или бу?бу за примерно те же деньги, что и альфы 6р можно взять куда лучше миды.рупора нормальные, аналог крещендо говорят))

Ссылка на комментарий
Думал взять БУ, а что посоветуешь тогда?

 

пошарься тут по барахолке, найдешь что то подходящее точно))смотри каденсы, киксы, аудики, те же альфы, только модельки постарше

Ссылка на комментарий
пошарься тут по барахолке, найдешь что то подходящее точно))смотри каденсы, киксы, аудики, те же альфы, только модельки постарше

 

чем 6р то плохи?

Ссылка на комментарий

есть замечательная тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72058. Две пары 6р не слышно будет за 25нео

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
чем 6р то плохи?

 

ну во первых сопротивление здоровое, в 4 ома 2 пары качнуть тяжко будет.во вторых миды других фирм могут играть чуть пошире и по чувствительнее на пару дб:)

Ссылка на комментарий
есть замечательная тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72058. Две пары 6р не слышно будет за 25нео

 

к ним пару Alphard LW-80A4 подкинь:yahoo:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

на сколько я помню, у камаза 24 вольт в сети, а вот аккумы вроде по12( точно не знаю)

если там 12в, то с чего проводка должна сгореть?)

 

з.ы.есть соник на 120ампер( пошаркана одна боковинка, но не протекает, заряд держит), отдам за 1.5)

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Что скажите по поводу фронта, думаю взять 2 пары альфард 6р и пищи 25нео, усь думаю ганибал 300.4 или будет мало?

P.S предлагают кислоту от камаза на 132 а, дешево, думаю купить, но мне говорят что сгорит вся проводка что скажите по этому поводу?

 

Если сильно в деньгах не стеснен то в двухполоску бери Hannibal X6L это улучшеные шестерки играют пошире и чуйки больше 500.4 будет им за глаза.

Вместо кислоты от камаза возьми дешевый АГМ, кислота очень долго заряжается, недозаряд от штатного гены скорее всего будет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
на сколько я помню, у камаза 24 вольт в сети, а вот аккумы вроде по12( точно не знаю)

если там 12в, то с чего проводка должна сгореть?)

 

з.ы.есть соник на 120ампер( пошаркана одна боковинка, но не протекает, заряд держит), отдам за 1.5)

 

Да, там два уккума по 12 вольт

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...