Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу понять что происходит.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сразу говорю, я новичок в автозвуке.

Имеются компоненты infinity kapa 60.11 cs, усилитесь jvc ks-ax 5500, и сабвуфер пионер мощностью около 200-300 ватт.

Все было подключено и настроено отлично, без наводок и лишних звуков.

Вчера, примерно, 3-4 часа слушал музыку на громкости немного выше среднего (все играло отлично). Потом оставили на ночь авто. А утром как завел включил музыку и услышал из колонок сильный писк и фон (тон меняется при изменении оборотов), на заглушеной опять же все нормально. В твитерах ударом или треском отдается включение ближнего света, вентиллятора, кондиционера.

Решил разобрать, проверить предохранители, все на месте, все целые. Позже музыка вообще исчезла и при включении магнитолы даже на 0 громкости динамики начинают дергаться с максимальной амплитудой издавая пищащий булькающий звук.

Подскажите в чем проблема быть может? искал на форуме эту проблему, но ничего похожего не было.

Ссылка на комментарий

Магнитола пионер? Наверное как у меня проблема- сгорел пред линейных выходов

Урал AK 74C+AS D12.3

Ссылка на комментарий

Да пионер, самый простой, кроме флэшки и aux ничего нет. схема такая же как в этой теме http://magnitola.org/diagnostika-i-remont/238194-kak-pochinit-predohranitel-massy-u-pionera.html

Только у меня 4 канала.

Ссылка на комментарий

По твоим признакам у тебя пробит РСА провод, и пред из-за этого погорел, сноси к спецам магнитолу или сам припояй пред, РСА провод меняй, 2 недели назад приезжал клиент с такой проблемой.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...