Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton ecc 500.4 фильтры?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, сможет ли данный усилитель порезать сверху и снизу динамики, или только сверху (снизу). В общем кто имел дело с Eton ecc 500.4 расскажите пожалуйста про возможности его фильтров.:hi:

Ссылка на комментарий

или только сверху (снизу). И вообще усь-гавно унылое,тут на форуме он не раз обсуждался... Кто ищет-тот всегда найдет!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
или только сверху (снизу). И вообще усь-гавно унылое,тут на форуме он не раз обсуждался... Кто ищет-тот всегда найдет!

 

Мне про его качество рассказывать не нужно, вопрос был не в этом. Как я вас понял он может либо только снизу, либо сверху порезать, правильно?

Ссылка на комментарий

Правильно понял либо только сверху, либо только снизу. Полосового фильтра у него нет.

Ссылка на комментарий

Romeo78, я понимаю, что JL верх совершенства, а какие еще из достойных можешь посоветовать?

...а то у меня на фронте тоже говно унылое стоит...нужно совершенствоваться...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Правильно понял либо только сверху, либо только снизу. Полосового фильтра у него нет.

 

спасибо, это и хотел знать:smile:

Ссылка на комментарий
Romeo78, я понимаю, что JL верх совершенства, а какие еще из достойных можешь посоветовать?

...а то у меня на фронте тоже говно унылое стоит...нужно совершенствоваться...

 

Аудисон Vrx,Mosconi AS,Zapco,Brax matrix x4,Genesis Dual Mono,Sinfoni Andante,Sinfoni Desiderio,выбирай...

Серега,а у тебя разве Етон?

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
или только сверху (снизу). И вообще усь-гавно унылое,тут на форуме он не раз обсуждался... Кто ищет-тот всегда найдет!

 

Не согласен! Eton конечно не Brax или Sinfoni, но за свои деньги довольно не плохой усь, пол года у меня стоял, все нравилось! Supra,Mystery - говно унылое, ИМХО!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Как он может быть не плох-если он шумит сам по себе...Почитайте отзывы в нете,

С/Ш, дБ >70

Разделение каналов, дб>50

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Как он может быть не плох-если он шумит сам по себе...Почитайте отзывы в нете,

С/Ш, дБ >70

Разделение каналов, дб>50

 

Вот сам возьми и почитай, я перед покупкой все возможные прочитал и здесь и на магнитоле, всем все нравится. шумел он у кого то одного, скорее всего из за кривых рук.

Ссылка на комментарий
Как он может быть не плох-если он шумит сам по себе...Почитайте отзывы в нете,

С/Ш, дБ >70

Разделение каналов, дб>50

 

Для прослушивания музыки на высокой громкости он очень даже хорош, орет здорово мне нравилось, но нормальную сцену с таким низким разделением каналов не построить.

Ссылка на комментарий
Аудисон Vrx,Mosconi AS,Zapco,Brax matrix x4,Genesis Dual Mono,Sinfoni Andante,Sinfoni Desiderio,выбирай...

Серега,а у тебя разве Етон?

 

На фронт, да, а ты думал что? Понимаю, с/ш- отстой, но, как играет нравится, сейчас доделаю инсталл, на вч, сч будет етон 500.4, а на мид ланзар...

ПС: думал о москони...после твоего ответа есть над чем поразмышлять...JL конечно класс, но чет они дороговаты

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На фронт, да, а ты думал что? Понимаю, с/ш- отстой, но, как играет нравится, сейчас доделаю инсталл, на вч, сч будет етон 500.4, а на мид ланзар...

ПС: думал о москони...после твоего ответа есть над чем поразмышлять...JL конечно класс, но чет они дороговаты

 

У меня тоже планируется использовать его на пищи ОА СТ1 и сч Beyma pro 65nd:biggrin: Думаю только ставить одну или две пары пищей

Ссылка на комментарий
У меня тоже планируется использовать его на пищи ОА СТ1 и сч Beyma pro 65nd:biggrin: Думаю только ставить одну или две пары пищей

 

Обсидианы класс, бейма класс, что будет на нч?

У меня пищи етон 280, сч- Ганнибал 6, мид- альфард лв80а4, саб пока гладен 08 скх в чв, есть гз 30спл екстрим, пробовал его в чв, класс, хочу попробовать в зя и фи

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Обсидианы класс, бейма класс, что будет на нч?

У меня пищи етон 280, сч- Ганнибал 6, мид- альфард лв80а4, саб пока гладен 08 скх в чв, есть гз 30спл екстрим, пробовал его в чв, класс, хочу попробовать в зя и фи

Я выбор нч немного отложил, машину куплю в середине июня уже буду думать, либо в подсидельники пихать какой нибудь нч, либо обшивки искать и пытаться мастерить красоту. Все будет зависеть от места под сиденьем, если достаточно, то ящички туда запилю и в идеале какую нибудь восьмерку подыщу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...