Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA8 не валят в 2110


Рекомендуемые сообщения

manul, понимаеш братец... помимо коробки... надо много чего еще сделать... а не тока взять готовый чертеж и положить его раскрой в багажник...у нас уже с одной 8-ки 139+ от dls a6 в 4 ома в седане киа церато на гораздо нижней частоте... а тут сам уже наверно понял кто виноват :biggrin:

 

 

по счет спора... данное тело сказало что размотает любой наш студийный автомобиль на местных соревах по басс рэйсу... спор был на 2 ящика пива:) :biggrin: тока у нас уже машины готовы...а у тела еще нет :biggrin:

 

 

про тело то зачем, тело[2]

кто тебе сказал, что рез не готов?

я лишь консультируюсь по восьмеркам. у меня есть и другие сабы под инсталл. так что тело[2] с пивом может и расстанешься. глядишь, пить бросишь

 

и как бы не хочу сдавать заднюю, но тут попахивает пустословством.

давай пруф, где я сказал, что любой авто студийный размотаю?

мы с тобой лично будем давиться, к другим претензий нету.

или у вас как в поговорке "один за всех?.." xD

Изменено пользователем ruslord1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ruslord1, ты кинул вызов нашей киа с 134 за спиной:biggrin:...мотивировав что тама ничего нету путнего.. и не играет...приеть и докажи что ты лучше...ответь за свои слова что наша киа не валит на соревнованиях... она идет в класс 129.9... с темы не сьезжай... ждем тебя в 129.9 с ящиком пиво...точнее с двумя

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вот и правильно! Зарубы на пивко)) нечего на форуме словами кидаться , площадка покажет ху из ху :))

Ссылка на комментарий
ruslord1, ты кинул вызов нашей киа с 134 за спиной:biggrin:...мотивировав что тама ничего нету путнего.. и не играет...приеть и докажи что ты лучше...ответь за свои слова что наша киа не валит на соревнованиях... она идет в класс 129.9... с темы не сьезжай... ждем тебя в 129.9 с ящиком пиво...точнее с двумя

 

кинул вызов вашей чв в вьсмерке, а не всем студийным авто)

сам себе противоречишь, не кажется?)

ну и зачем я сейчас буду покупать пиво?

вдруг я выиграю, и что, мне пить 4 ящика?

проиграю - куплю на месте. не бойся, я не убегу.

да, там было 136 на 52 Гц. впервые имел дело с чв, не по параметрам короб собрал, не проклеил и фанера легкая была.

времена меняются) люди растут, децибеллы тоже. так что не надо больше ехидничать) а то уж слишком самооценку набиваете себе

Ссылка на комментарий

отпишите в этой теме кто кому пива купил)

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

в итоге.... товарищ даже квалификацию не прошел... слился... и убежал с площадки под шумок...не купил никакого пива... оказался балаболкой базарной и нищебродом который просто гнет пальцы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

слышал я как ты обдувал его по телефону:lol:

я то думал заруба будет интересная

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

я видел у него яшик пива на заднем сиденье, когда клеил датчик) может привезет еще

Ссылка на комментарий

Scrappy Coco, спор был на 2 ящика с каждой стороны... он квалу непрошел... соответсвенно проиграл...

 

leeeroy, :biggrin: поржали на отлично

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

leeeroy, у нас сейчас по нашим чв в пиках

Церато - 139+ - 1*8 из багажника.... усил DLS A6.... сд 1.5 шумка на 80 авто

Инсигния - 145+ - 2*10 из багажника....усил RF 2000 старой школы.... сд старт 1.5 финиш 1.0 шумка на 40% авто

Сивик - 147+ - 1*18 до средних стоек.... усил АЕ 5500...сд 1,1

 

 

то что не валит у них...это кривые руки

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...