Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Паш ну я тока зацытировал...

Зы мне нравится басс

 

на дикой моще в течении нескольких часов?????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

to Пооль:

хочешь обсудить, создай отдельную тему, я тебе скажу за это только спасибо.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7475

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Паш ну я тока зацытировал...

Зы мне нравится басс

 

А ты сам читал, что там дальше написал???:biggrin: Типа, если требуется больше 2*18, то это не в магаз надо идти, а к лору:lol::lol::lol:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

давайте жить дружно...никто не пытается дискредетировать чужие заслуги или осудить чужой подход к постройке системы. То что строит Игорь задумывается как повседневный авто с невротипической басовой составляющей способной играть именно низко, пусть и в ущерб цифрам (на самом деле никаких цифр давление и не планируется - это не цель). Машина не создается для соревнований или с расчетом под какой-то конкретный класс.

 

Предлогаю подождать и посмотреть что получится. Игорь сейчас ставит Экспа на учет.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

А ты сам читал, что там дальше написал???:biggrin: Типа, если требуется больше 2*18, то это не в магаз надо идти, а к лору:lol::lol::lol:

Оффтоп

Конечно помню, ходил, он мне помочь не смог...
Ссылка на комментарий

кстати насчет Стива Мида и использования его системы как некого шаблона...хотя ближе даже слово - вдохновение... а что здесь-то плохого? в России нет ни одной подобной машины. Я думАю мы все выйграем если такая появится. Кстати в штатах есть несколько копий системы Стива - есть даже машины (Тахо в том же кузове) повторяющие стиль вплоть до дисков. И кстати эксплореров с 4мя 18ками я даже там не видел, так что думаю и самим Американцам будет интересен этот проект (равно как и 12ка Андрея).

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

да никакой фронт не дотянет до 150+ ( а у мида на пиках баса 158 Дб). Ну точнее есть концерное всякое барахло, но тогда pox-у или дружбану придётся ездить отдельно от машины, места в ней не будет.

Ссылка на комментарий
да никакой фронт не дотянет до 150+ ( а у мида на пиках баса 158 Дб). Ну точнее есть концерное всякое барахло, но тогда pox-у или дружбану придётся ездить отдельно от машины, места в ней не будет.

Одно дело не дотянуть, а другое дело не пытатся...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
пока не надоест

 

ну а если подойдет кто нибудь пообщаться?????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
да никакой фронт не дотянет до 150+ ( а у мида на пиках баса 158 Дб). Ну точнее есть концерное всякое барахло, но тогда pox-у или дружбану придётся ездить отдельно от машины, места в ней не будет.

 

я так понимаю в форде фронт вообще будет одинарный..........

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Чувствую непонятный неготив со стороны ПООЛя.

а из запоя по фотографии выводишь????????

 

 

 

 

да нет просто я говорю о том что если машину будет слушать весь район фронт должен быть строенный

ато и больше

 

но никак не свистелки саундстримовские

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

дак может они и делают не для слуха, а для замера? А фронт только в планах видят...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...