Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

я чего-то пропустил? где у нас прячут джип с четыремя 18ками? :lol:

так ведь есть джип с 8 18" из параллельной ветки, который кузов рвет. Надо видео выложить, чтоб на наших равнялись.:music:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так ведь есть джип с 8 18" из параллельной ветки, который кузов рвет. Надо видео выложить, чтоб на наших равнялись.:music:

 

Миш, это немножко другое :wink: ...проект супер интересный и мега-грандиозный, но мы все же говорим про машины которые могут ездить каждый день а не только по площадке дял замеров :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Хотя вру, там фургон)

Микроавтобус японский.

Дружбану, чтобы было по русски, нужно было не джип на 20м литье и коже покупать, а засунуть всё добро в копейку ржавую, чтобы при первом включении её разорвало? Игорь реально людей покоя лишил.:sarcastic:

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий

Ребят, право слово, ну серьёзно, Гриша прав на все 100 процентов, я делаю машину ДЛЯ СЕБЯ! Мне нравится низкий, глубокий( ниже 40 гц) бас, тактильный и тональный!

В тоже время фронт уж поверьте я не просто так выбрал, у мен я встудии 8 комплектов новой Беймы лежит 8 дюймовой, и Саунстримы кстати тоже 8 дюймов если не понятно на фото!

Комплект Герцов и комплект SSK 6.5 дюймов, ВЧ Саунстрим и Ре Аудио.....

все по парно и СО СВОИМ КАНАЛОМ УСИЛЕНИЯ! ))) Так что я думаю самому глухому и взыскательному слушателю фронта будет более чем достаточно....

 

Почему джип? А я всю жизнь хотел джип, я страшно устал от Жигулей( это я вам как организатор клуба Lada.Cc) говорю....

Вданном случае помимо собсвенного удовольствие от управления внедорожником, я ещё и смогу воплотить свои музыкальные пристрастия, так что будем работать!

 

Сегодня поставил на учёт слава богу, с 7 утра до 17 вечера, просто кошмар, так что уже можно начинать разбирать.....чем мы и займёмся в ближайшее время..

В тоже время я с огромным уважанием и интересом слежу за проектами одноклубников, так что давайте работать и поднимать планку нашей страны выше, а не спорить и ругаться, толку будет больше! :greeting:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Дружбану, чтобы было по русски, нужно было не джип на 20м литье и коже покупать, а засунуть всё добро в копейку ржавую, чтобы при первом включении её разорвало?

Это моя тема:smile:

Ссылка на комментарий
так что давайте работать и поднимать планку нашей страны выше, а не спорить и ругаться, толку будет больше! :greeting:

 

+тысяча :good:

Ссылка на комментарий
Ух сколько всего написали))

 

Уважаемый Пооль Я лично готов продемонстрировать что может тот фронт, который планирую установить в Форда))))))) Ушки пожалей...

 

Судя по твоим высказываниям, про пищалки Саунстримовские, ты их и не слышал никогда)))

 

tarzanВиталь, при чём тут МКАД?))

 

слышал я и пищалки и мид басы

а вот середину ту что лежит не слышал(я так понимаю это 16смхертз)

 

играет просто х*ёво как металический рупор на столбе в центральном парке!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

иКомплект Герцов и комплект SSK 6.5 дюймов, ВЧ Саунстрим и Ре Аудио.....

все по парно

 

вот теперь понятно

 

 

ато сфоткал один комплект

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Это моя тема:smile:

Не скромничай Андрюх! У тебяпожалуй одна из самых зачётныхдвенашек, которые я видел, а видел я их оооочень много!

И направления движения крайне правильное, так что удачи братан, слежу за твоей темой с большим удовольствием!

Я вот не могу себя заставить порезать торпеду например)) Делаю доп консоли под фронтальный саб))

Ссылка на комментарий
сложи в кучу всё что будет установлено в машину и выложи фото пожаста)))

 

вводит народ в заблуждение))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Не скромничай Андрюх! У тебяпожалуй одна из самых зачётныхдвенашек, которые я видел, а видел я их оооочень много!

И направления движения крайне правильное, так что удачи братан, слежу за твоей темой с большим удовольствием!

Я вот не могу себя заставить порезать торпеду например)) Делаю доп консоли под фронтальный саб))

Игорь спасибо, засмущал ты меня:empathy2:

Ссылка на комментарий

Сегодня в перерывах между работой, продолжили делать бампер и начали ставить саб в центральную консоль!

Консоль сделана из фанерного каркаса и флис с полиэфиркой....

 

Первый слой...

 

89545712.jpg

 

89545713.jpg

 

Второй слой и проверка напарником на прочность))))))

 

89545722.jpg

 

89545725.jpg

 

Подготовка к перетяжке кожей....

 

89545731.jpg

 

89545708.jpg

 

89545710.jpg

 

Завтра закончим....

 

Бампер!

Прорезарл жабры, вывел заходы под сетку, следущим этапом расширение , боковины( жабры уберу боковые) скругление верхнего края....

 

89545716.jpg

 

89545718.jpg

 

89545726.jpg

 

89545728.jpg

 

89545732.jpg

 

89545735.jpg

 

89545737.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...