Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже 157))) На тах же 31 гц)) Высоко, надо ниже)))

Ребят, до Стива нам ещё далеко1 У него вся тачка в стиле, мне ещё год минимум работать, чтобы хотяб приблизиться!

 

Кстати, на 155 я и щя могу слушать часами, ну верней машина может играть!))

Мы просто ещё две пары проводов не клали, пока только одна пара нулёвки в багажник идёт и один генератор всего стоит)) Зато я терь больше 80 ездить не могу)) не едет)) Зато как народ на улицах реагирует, это вообще)

Ссылка на комментарий

Игорян надо срочно к тебе в гости!!!!хочу эту жесть послушать ппц как))))

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
В субботу на встречу постараюсь доехать на нём)

 

как ЦАРЬ поедешь на встречу:biggrin:поздравляю с запуском!представляю скока радости было,как долго ты этого ждал::hair::

ты уже Волгу переплюнул:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
как ЦАРЬ поедешь на встречу:biggrin:поздравляю с запуском!представляю скока радости было,как долго ты этого ждал::hair::

ты уже Волгу переплюнул:biggrin:

 

Витёк, ты знаешь, в Волге было как то совсем иначе....и то я пока не сильно доволен стеной если честно! Обычный фи играет лучше, ИМХО

С другой стороны у меня щя ветра столько, что банки летают как птички сцуко))) Да и есть ещё куда со стенкой поработать, площадь порта буду уменьшать, ибо салон очень сильно нагружает дины и порт, Окна открываешь ход на см вырастает! Буду уменьшать площадь и длинну соответсвенно!

Ссылка на комментарий
Витёк, ты знаешь, в Волге было как то совсем иначе....и то я пока не сильно доволен стеной если честно! Обычный фи играет лучше, ИМХО

С другой стороны у меня щя ветра столько, что банки летают как птички сцуко))) Да и есть ещё куда со стенкой поработать, площадь порта буду уменьшать, ибо салон очень сильно нагружает дины и порт, Окна открываешь ход на см вырастает! Буду уменьшать площадь и длинну соответсвенно!

 

я так и подумал сразу что будешь ронять настройку до 27гц:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Игорь у тебя не мыслей о том почему у Мида стоит "свисток" на 4 18хи?

Чисто так - Справочники рвать?::bb::

Ссылка на комментарий
Игорь у тебя не мыслей о том почему у Мида стоит "свисток" на 4 18хи?

Чисто так - Справочники рвать?::bb::

 

Я не понял вопроса....ты про площадь его порта? Я точно знаю почему у него порт меньше 700 квадратов...тут и мысли не нужны, он подробно всё отписывает в своих темах)

Ссылка на комментарий
Уже 157))) На тах же 31 гц)) Высоко, надо ниже)))

Ребят, до Стива нам ещё далеко1 У него вся тачка в стиле, мне ещё год минимум работать, чтобы хотяб приблизиться!

 

Кстати, на 155 я и щя могу слушать часами, ну верней машина может играть!))

Мы просто ещё две пары проводов не клали, пока только одна пара нулёвки в багажник идёт и один генератор всего стоит)) Зато я терь больше 80 ездить не могу)) не едет)) Зато как народ на улицах реагирует, это вообще)

 

а динамики размялись? после разминки ниже не станет играть..?:scratch_one-s_head:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...