Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

13,8 это сильно!

тогда я думаю вообще не стоит ставить другие акб, так как у тебя машина повседнев а не на соревнования и не синус..смысла нету менять вообще!

если на музыки ниже 13.8 нету я бы вообще забил и забыл)))

 

мечта каждого мальчишки с музыкой что бы такие просадки были..если это просадки!

 

у меня за несколько дней сели акб а штатный генератор очень долго все это заряжает *****...

поэтому у меня изначально 13.2 и пошло вниз..надо без музыки сутки ездить а я не могу(((нервы!!!

 

а вот на счет питания вплане проводов ты удивил...как же так всего один ноль то идет у тебя! надо срочно на все забивать и делать 4-5 штук.......как же еще преды то живы!?

 

Оффтоп

Это не просадки, какие это просадки :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня добавили по два плюса и два минуса....всё равно питания мало, приподняли 0.5 дб на музыке, тот же трек( там пиковая частота) 42 гц, 158.6 дб...

 

После сегоднишних тестов по питанию на разных уровнях громкости лишний раз убедился, что поменяю АКБ в багажнике на XS Power 3100....те, который стоят сейчас не держут большую повседневную мощность долговременно! На замер базара нет, всё ок, но на повседнев...не то..

 

Плюс обсалютно точно буду ставить второй генератор!

 

 

Так же подрезали заднии арки, теперь я пневму вообще нафик отключил!))

 

94420098.jpg

 

94420099.jpg

 

94420124.jpg

 

94420123.jpg

 

 

Видюха летающей майки, на каком то дабстепе)))

 

Ссылка на комментарий
Сегодня добавили по два плюса и два минуса....всё равно питания мало, приподняли 0.5 дб на музыке, тот же трек( там пиковая частота) 42 гц, 158.6 дб...

 

После сегоднишних тестов по питанию на разных уровнях громкости лишний раз убедился, что поменяю АКБ в багажнике на XS Power 3100....те, который стоят сейчас не держут большую повседневную мощность долговременно! На замер базара нет, всё ок, но на повседнев...не то..

 

Плюс обсалютно точно буду ставить второй генератор!

 

 

Так же подрезали заднии арки, теперь я пневму вообще нафик отключил!))

 

три пары нулёвки... второй гена... новые батарейки... всё таки сдаётся Игорь, что тут ну не просто сотрясатель земли строится... :smile: што то тут не чисто...:smile:

п.с. а у датчегов есть предел ?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Именно сотрясатель....ни больше и не меньше! И все доработки связаны именно с этим! У датчегов? Я хз если честно, наверно есть))

Ссылка на комментарий

п.с. а у датчегов есть предел ?

 

есть предел.. всё зависит от микрофона, который в датчике.. в бассметре 170 дБ предельная вроде, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
есть предел.. всё зависит от микрофона, который в датчике.. в бассметре 170 дБ предельная вроде, если я не ошибаюсь

 

Оффтоп

вроде сток 160 потом глюки нужна колибровка и мик.???хз

гони спасиб

Ссылка на комментарий

ВСЕ ТАКИ 160 хочешь добить !

ps генератор твой как по температуре рукой можешь доторнуться ? просто такой же как у тебя геныч у меня грееться (

Ссылка на комментарий
ВСЕ ТАКИ 160 хочешь добить !

ps генератор твой как по температуре рукой можешь доторнуться ? просто такой же как у тебя геныч у меня грееться (

 

Так они все греются, токи то идут конские! Опять же, я НИКОГДА не включаю музыку на таких уровнях на холостых, 1.5 -2 тысячи оборотов минимум, чтобы вентилятор успевал охлаждаться!

Рабочаю температура у него равна температуре двигателя, если греется больше, значит чёт не так! Но рука не терпит, что до генератора дотрагивайся, что до выпуска) Могу померять сегодня, у нас есть лазерный термометр!

Ссылка на комментарий

Вам уже пора видео с бензоколонкой или ларьком союзпечати снимать:good:

Ссылка на комментарий

ы) Игорь.....

158 говоришь и 6 еще да)))

Хватит народ дразнить хватит на пол федора включать давай уже вваливай ммощи))))

Может прикольнутся 2НС повесить а!?

после добавления проводки каки просадки ????

Ссылка на комментарий

просьба - игорь найди телефонный справочник плиз сними видео чего с нем будет в порту плиз!

я хотел приехать и это сам сделать)))))тока времени нету(

Ссылка на комментарий
Так они все греются,Могу померять сегодня, у нас есть лазерный термометр!

Если не затруднит, скажи цифры по температуре. Многих пугает после сток "генадия".. которые выше 70 редко разогревается.

Это же(высокая температура) савит в тупик после замены.

А про обороты на холостых=действительно нет смысла качать еси ты внутри авто можно и тапку до 2000раскрутить

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Если не затруднит, скажи цифры по температуре. Многих пугает после сток "генадия".. которые выше 70 редко разогревается.

Это же(высокая температура) савит в тупик после замены.

А про обороты на холостых=действительно нет смысла качать еси ты внутри авто можно и тапку до 2000раскрутить

 

Нет проблемм, сегодня померяю...я даже если не внутри, могу обороты держать, у меня обычный дроссель, не електронный, поставил палочку под зажим и вот тебе 1.5 тысячи обормотов))

 

МаксимШкода Макс, вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня из порта не дует)) Это стенка, это не ФИ)) ТАм по другому всё работает)

 

 

По поводу НСов, стрельнем попозже ради эксперемента, я думаю за 160 уйдём, но мне этого не надо.....не для СПЛЬ машина строилась! Приезжай на выходные в Тушино на репфестиваль, заценишь для чего я её делал)

Ссылка на комментарий
Нет проблемм, сегодня померяю...я даже если не внутри, могу обороты держать, у меня обычный дроссель, не електронный, поставил палочку под зажим и вот тебе 1.5 тысячи обормотов))

 

МаксимШкода Макс, вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня из порта не дует)) Это стенка, это не ФИ)) ТАм по другому всё работает)

 

 

По поводу НСов, стрельнем попозже ради эксперемента, я думаю за 160 уйдём, но мне этого не надо.....не для СПЛЬ машина строилась! Приезжай на выходные в Тушино на репфестиваль, заценишь для чего я её делал)

 

сссссс-большим удовольствием! я вообще вас всех давно ен видел)

Ссылка на комментарий

я еше хочу поговорить с гришенем баскетбольным мячиком!!!!! я его в прошлый раз не смог воздухом из порна выплюнуть...я ему еще покажу мля.."мячику"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...