Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Игорь..а это как.....?..на заднем мосту к примеру 4.3...ладно.... а в КПП.....3.9...... и как это будет работать при полном приводе?)..или ты только на моноприводе в итоге останешся....я чёт невтыкаю от недосыпов).....

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь..а это как.....?..на заднем мосту к примеру 4.3...ладно.... а в КПП.....3.9...... и как это будет работать при полном приводе?)..или ты только на моноприводе в итоге останешся....я чёт невтыкаю от недосыпов).....

 

если ездить только на заднем то проблем не будет...а так - да, пары надо менять в обоих мостах

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает то как Игорь спокойно сидит на таком уровне громкости. Вот для сравнения видео того как я слушал в паджере ту же немузыку:

Ссылка на комментарий
Это не музыка, часть вторая)))

 

 

молодцы ребята отдуши :hi:

игорян по сравнению с паджериком характер баса не изменился ?

я когда сашки поменял на зетки такое чувство было как будто там не 2 саба играет штук 5-6 такой объемный бас

Ссылка на комментарий
Щя думаю о замене главной пары в заднем мосту....вообще не едет, как мопед!

 

:biggrin:шустрый мопед однако:biggrin::biggrin::sarcastic:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Больше всего поражает то как Игорь спокойно сидит на таком уровне громкости. Вот для сравнения видео того как я слушал в паджере ту же немузыку:

 

они уже непробиваемые:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Если честно, я тоже теперь на всю шишку людям подолгу не включаю, тяжело....из машины выходишь, по телу такое ощущение, что током ударили, мурашки электрические бегают....

Да и продувает блин, у нас щя холодно, ветер дует холодный, реально тяжко! Вчера на Смотре при прослушивание трека в подлокотнике лопнула банка с редбулом....сижу, а меня брызгами обдаёт, выключил музыку, руку в подлокотник, а там море шипящее))

Ссылка на комментарий

Да ладно, на смотровой есть две девушки, блондинки, они вообще неубиваемые, сидят и им пофиг))) Нравятся короче))

 

http://photo.qip.ru/users/775014/video/v1834153c8e7/view/

Ссылка на комментарий

Я вчера снял показания с усей, 158.1 дб на 41 гц, уси плюнули 9080 ватт...номинально мост в 1 ом, рост сопротивления на замере 2.5 ом....

 

156.9 дб на 32 гц, уси плюнули 7800ватт, рост сопротивления на замере до 2.9 ома....просадка в обоих случаях до 11.8 вольта....вот так та))

Ссылка на комментарий
Я вчера снял показания с усей, 158.1 дб на 41 гц, уси плюнули 9080 ватт...номинально мост в 1 ом, рост сопротивления на замере 2.5 ом....

 

156.9 дб на 32 гц, уси плюнули 7800ватт, рост сопротивления на замере до 2.9 ома....просадка в обоих случаях до 11.8 вольта....вот так та))

 

11.8 это помоем у много же(((

будешь добавлять акб?

 

у меня сейчас фигачит 11.8 тоже но среднее 12.2 где только акб за 2 дня садятся в слюни((((

генератор максимально дает 13.5-13.6 мало конечно(

Ссылка на комментарий
Если честно, я тоже теперь на всю шишку людям подолгу не включаю, тяжело....из машины выходишь, по телу такое ощущение, что током ударили, мурашки электрические бегают....

Да и продувает блин, у нас щя холодно, ветер дует холодный, реально тяжко! Вчера на Смотре при прослушивание трека в подлокотнике лопнула банка с редбулом....сижу, а меня брызгами обдаёт, выключил музыку, руку в подлокотник, а там море шипящее))

блин,хоть в Москву сьездить чтоль..уж очень охота протрястись как следует!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Да ладно, на смотровой есть две девушки, блондинки, они вообще неубиваемые, сидят и им пофиг))) Нравятся короче))

 

http://photo.qip.ru/users/775014/video/v1834153c8e7/view/

 

это Вика и Кристина ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
11.8 это помоем у много же(((

будешь добавлять акб?

 

у меня сейчас фигачит 11.8 тоже но среднее 12.2 где только акб за 2 дня садятся в слюни((((

генератор максимально дает 13.5-13.6 мало конечно(

 

Я просто поменяю АКб которые стоят в багажнике, на другие....так сказать более повседневные....просадка идёт в основном из-за того, что сейчас лежит одна пара нулёвки всего от капота до багажника, будет 3 пары, просто времени нет вообще....плюс я буду переделывать немного заходы в уси, предохранители очень много жрут сцуки!

К тому же не забывай, это просадка на замере, на музыке у меня ниже 13.8 вольта просадки нет! от степени заряженности АКБ тоже очень много зависит, я их ещё ни разу стационарно после запуска системы не заряжал!

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Я просто поменяю АКб которые стоят в багажнике, на другие....так сказать более повседневные....просадка идёт в основном из-за того, что сейчас лежит одна пара нулёвки всего от капота до багажника, будет 3 пары, просто времени нет вообще....плюс я буду переделывать немного заходы в уси, предохранители очень много жрут сцуки!

К тому же не забывай, это просадка на замере, на музыке у меня ниже 13.8 вольта просадки нет! от степени заряженности АКБ тоже очень много зависит, я их ещё ни разу стационарно после запуска системы не заряжал!

 

13,8 это сильно!

тогда я думаю вообще не стоит ставить другие акб, так как у тебя машина повседнев а не на соревнования и не синус..смысла нету менять вообще!

если на музыки ниже 13.8 нету я бы вообще забил и забыл)))

 

мечта каждого мальчишки с музыкой что бы такие просадки были..если это просадки!

 

у меня за несколько дней сели акб а штатный генератор очень долго все это заряжает *****...

поэтому у меня изначально 13.2 и пошло вниз..надо без музыки сутки ездить а я не могу(((нервы!!!

 

а вот на счет питания вплане проводов ты удивил...как же так всего один ноль то идет у тебя! надо срочно на все забивать и делать 4-5 штук.......как же еще преды то живы!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...