Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу решить


Рекомендуемые сообщения

Что выбрать Alpine SWR-12D4 или kicx qs300 или kics pro380??? Что скажите или что то может посоветуйте?

 

Как можно проху с ркой и куэсом сравнивать??? Однозначно проху!!! Уделает их как детей!

Ссылка на комментарий
А как вариант урал допустим?

 

Ты лучше бюджет озвуч, предпочтения по музыке, авто, питание, усилитель и т.д. Мы же не Ванги тут сидим.

Ссылка на комментарий

в общем бюджет таков в роли уси кекс 1000 планирую ваще планировал по 5к на 2 т.е 10т.р ну уже планирую увеличить макс до 15! питание ген 120 ампер забыл посмотреть под квпот нц там кислота 60 в багаж думаю 60 агм и провода! как сегодня сказал продавец 0 вроде! вот такой расклад! а если по простому хочу 2 динамика и усь в пределах 20-25т.р

Ссылка на комментарий
и я если я тебя понял т.е кекс про рвет на самом деле и ценна и качество стоящее?

 

Из твоих вариантов да. Если не боишься заказать то я бы посоветовал взять один Pride bb-18(15 т.р.)

Ссылка на комментарий
Что выбрать Alpine SWR-12D4 или kicx qs300 или kics pro380??? Что скажите или что то может посоветуйте?

 

Зачем плодить столько тем? Все решить можно в одной. То бюджет 18, то уже за 40 перевалил :bomb: Сначала реши для себя сколько денег и что ты хочешь. Напиши какое авто, что слушаешь, что хочешь от системы, а то в одной теме тебе подсказали люди, а ты создаешь уже другую, совсем с другой мыслью.:diablo:

Ссылка на комментарий

в той теме дали ответ на 40к хотя сказано 20 25 и тут тоже 20 25 не более хотел ну уже все определился и заказал)

Ссылка на комментарий
в той теме дали ответ на 40к хотя сказано 20 25 и тут тоже 20 25 не более хотел ну уже все определился и заказал)

 

Че заказал то?

Ссылка на комментарий
в той теме дали ответ на 40к хотя сказано 20 25 и тут тоже 20 25 не более хотел ну уже все определился и заказал)

 

я лично тебе в той теме дал совет на 18-20т.р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...