Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в системе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Долго ломаю голову из чего собрать 2 в поканалке, слушаться будет все, но чаще негра и даб степ.

 

Гу Пионер 80(можно и другой но чтоб с флешкой)

тыл и фронт Focal K2 Power 165 KRX2

Саб в стелсе Fi X10 D2- 2шт(в лев и правое крыло)

Уси без понятия ценик до 13 на каждый

Процессор Альп 701 либо Бит тен

 

Жду ваших советов и компановки, Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, а как были выбраны компоненты? Кто-то посоветовал, или читали форумы?

Пара вопросов:

Зачем для "негров и даб степа" SQ акустика которая стоит больше 25000 рублей? Еще и две пары? В курсе что у мида 6 KRX2 проблемы с нижним басом? Зачем нужен тыл если планируется процессорная система?

Ну и самый главный - как вы собираетесь скрестить пионер 80 и "Альп 701 либо Бит тен"? В курсе что у пионера 80 уже есть процессор и для двухполоски ему не нужны ни 701 ни Битоны? А для трешки через проц у него нет маленькой но важной детали - цифрового выхода звука.

Ссылка на комментарий

Я порекомендую лучше взять DLS Gothia 6.3, у них нет проблем с басом :) А на тыл вполне хватит DLS Gothia 6.2, тоже самое, но без СЧ (мидбасы играют полный спектр частот, от 30гц до 4000гц, просто в передних дверях удобнее разделить каналы на три части, чтобы направить СЧ повыше - прямо в уши).

Усь можно взять один четырехканальный, например JL HD600/4.

В такой связке проц не понадобится, а бюджет выйдет порядка 30к(фронт)+22к(тыл)+22к(усь) = 74к на акустику, ГУ тут уже на любителя, я например люблю 2Din пионеры, и имею возможность использовать ГУ такого размера, про 1Din ничего сказать не могу.

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...