Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Красноярск - 13 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

мб, но врядли. ссылка на видео уже не действует - там Сережа звук повырезал чтобы при детях это смотреть можно было... но щас уже ссылка не работает - значит удалили, разговаривать пока не о чем ))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тока ща доехал, сутки ептить, все Фото, также видео завтра (Игорехе на Форике огромный респект, еслиб не он не выступать бы мне)

 

да не за что!!!! всегда рад помочь хорошим людям!!!!)))) как добрались до дому?

Ссылка на комментарий
мёртвый БТЛ

а кто-то помниться зимой в ответ на мое сообщение , что бтл должен сломаться от пары з2.... говорил, что они "ниламаюца" :wink:

 

сочувствую Мише м-бассу.:hi:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Извини, Рома, риально попутал - это видос был корявый, звук проподал там местами и я подумал что тпиа цензура. Сорри! :hi:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

во! я добрался до компа))

мини история))):

планировали выезд в Красноярск в пятницу утром, но приехав в 10 утра в сервис где чинится мой црх я ох++++л...маши стояла с разобраным салоном и невклеенной крышей...путем нехитрых монипуляций руками ребята в темпе начали собирать машину....чесов в 18.00 я забрал машину и мы поехали ставить филдера, но по пути выяснилось что переднее правое колесо откручено, и потеряли уже одну гайку, снили колесо...пляя........все шпильки провернуло, болтались как га+++но в прорубе, на месте принялись это дело чинить, потом еще ухнали что задний уппрт течет....кайловеры тоже не поставили....

вобщем починили,

поехал я к нашим музыкантам в Б-2 подключить музыку, у меня уже сил не было....приехал, подключили, подехали еще друзья там же на месте начали отчищать салон от грязи, потом оказалось что мой мафон живет своей жизнью и диски отдавать даже и не собирается, пульт потерялся....нехитрым движением кусачек был срезан кларик у друга, на всякий случай, и положен мне в машину, взял пульт у друзей, у музыкантов взял типа пинцет чтобы диски доставать....ну се...время 22.10 я поехал....

темнело....блин....фары светят в небо нифига не видно, Денис уже спит в Тайшете а я и 100км не проехал...вроде настроил фары...ага щазззз....бедные машины со встречки я ехал с дальним)))

в 2.00 приехал в Зиму, встретились с Ванькой, взял у него усилки, дал пиво и виски немного и поперся дальше...

7.00 Тулун....дорога закончилась, начались направления...гравийка валуны перегоны фуры....моя максимальная скорость не больше 20км/ч, в основном 5-10км/ч...

еду-еду-еду....

Тайшет...встретился с Денисом, поехали...

роуминг су+++ка не включается....

ну короч в Субботу вечером приехали в Красноярск, встретил нас Игорь Cuba!спасибо Игорь))

посилились в гостиницу, набухались....

поехали на набережную кушать, промокли под дождем, поехали в колорадский папа, потом я спать....сутки за рулем как никак....Денис еще успел на меговат попасть)))

утро....тяжело...пииииить....

все уже свалили на площадку, мы в мойку и подключать аппаратуру....трахался я с этими проводами пипец...

про ящик:

там должно было быть три трубы, но небыло времени купить ее и вставить, ящик делался на угад, настройку не знаю, боевую частоту тоже в душе не е+++бу стрелял кажется на 55гц... первый замер, Рома говорит давай сразу второй замер....и.....мимо меня пролетел колпак от бтл))))

усилки горячие как кипяток....

ну тип того....расстраиваться сил уже не было....

после фотосессии мы двинули в обратный путь

улыбнили слова Ромы перед моим замером, типа рыксы запрещены в европпе и америке)))

попал я в класс ультимэйт1, потому что не было обшивки крыши....

рад был познакомиться со всеми, всем спасибо, жалко не бухнули все вместе)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...