Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт Alphard


Рекомендуемые сообщения

Планирую такую связку мид Hannibal FR-80-сч две пары Hannibal NM-6 и две пары Alphard Hannibal HLG-25NEO. На мид думаю усь рф т600.2 , а на сч и вч не знаю, вариантов много, вот и прошу совета.

На данный момент имею гу Альп9887, DD M1c, 2*DD 512.

Как такая связка будет играть?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
fr 80 ты не услышишь!

 

Так а что посоветуете? Бюджет на динамики 25 000 +-2000

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Так а что посоветуете? Бюджет на динамики 25 000 +-2000

 

Все очень просто.

 

Если нужна очень громкая трехполоска:

GR-37PRO + NM-6 + FR-80

 

Если больше предпочтение качеству а не громкости:

HLG-25NEO + NB-7PRO + X8

Ссылка на комментарий
Все очень просто.

 

Если нужна очень громкая

GR-37PRO + NM-6 + FR-80

 

Если больше предпочтение качеству а не громкости:

HLG-25NEO + NB-7PRO + X8

 

Я хотел вообще две пары HLG-25NEO, FR-80 две пары и один сч. Прост карта так задумана.

Мне нужно соотношение громкость-качество.

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Я хотел вообще две пары HLG-25NEO, FR-80 две пары и один сч. Прост карта так задумана.

Мне нужно соотношение громкость-качество.

 

Что могу сказать, FR-80 и HLG-25NEO могут хорошо и громко играть в двухполоске. Выбор серединки уже зависит от бюджета, я бы выбрал NM-6.

Ссылка на комментарий
Что могу сказать, FR-80и HLG-25NEO могут хорошо и громко играть в двухполоске. Выбор серединки уже зависит от бюджета, я бы выбрал NM-6.

 

Т.е. Две пары FR-80, две пары HLG-25NEO, и один сч NM-6. Будет нормальная связка?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Т.е. Две пары FR-80' date=' две пары HLG-25NEO, и один сч NM-6. Будет нормальная связка?[/quote']

это будет отличный вариант:dance:

Ссылка на комментарий
Планирую такую связку мид Hannibal FR-80-сч две пары Hannibal NM-6 и две пары Alphard Hannibal HLG-25NEO. На мид думаю усь рф т600.2 , а на сч и вч не знаю, вариантов много, вот и прошу совета.

На данный момент имею гу Альп9887, DD M1c, 2*DD 512.

Как такая связка будет играть?

 

Уси бери AE 150.4D, на них как раз легко выставиш фильтра которых не хватит на бошке. Один мостами запустиш на FR-80, а второй на середину и пищи. Тока пищи бери 4-х омные т.к. NM-6 у тебя 8Ом.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Уси бери AE 150.4D, на них как раз легко выставиш фильтра которых не хватит на бошке. Один мостами запустиш на FR-80, а второй на середину и пищи. Тока пищи бери 4-х омные т.к. NM-6 у тебя 8Ом.

 

Две пары FR-80, две пары HLG-25NEO, и один сч NM-6. Такую и буду делать.

Только я совсем не понял, 4канальный усь как это все подключать? Пара мидов 400 ватт 4 ом. ... На сч и вч думал eton 500.4

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Две пары FR-80, две пары HLG-25NEO, и один сч NM-6. Такую и буду делать.

Только я совсем не понял, 4канальный усь как это все подключать? Пара мидов 400 ватт 4 ом. ... На сч и вч думал eton 500.4

 

Тебе надо всего 2шт. четырехканальника, под эту связку АЕ 150.4D идеальный вариант на нем развитые фильтра, тебе надо будет мид сверху порезать с усей, а середину снизу. Один усь ты мостиш по два канала и вливаешь их в FR-80, второй усь остается поканально на середины и пищалки. не забудь что пищи должны быть 4Ом.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Две пары FR-80, две пары HLG-25NEO, и один сч NM-6. Такую и буду делать.

Только я совсем не понял, 4канальный усь как это все подключать? Пара мидов 400 ватт 4 ом. ... На сч и вч думал eton 500.4

Правильно думал его и пускай, СЧ на "сильные каналы" а ВЧ на "слабые" и фильтра у него ещё более развитые порежешь им и ВЧ и СЧ без проблем.

А на миды возьми HLX-2.300 и не надо с 4 канальник мостить.

И писчалки бери 8 Омные они более выносливые да и на слух ИМХО чуть мягче играют.

 

не забудь что пищи должны быть 4Ом.

Объясни чем руководствуешься давая такой категоричный совет "пищи должны быть 4Ом."

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

Объясни чем руководствуешься давая такой категоричный совет "пищи должны быть 4Ом."

 

Тем что он берет пару, если взять восми омные у уся каналы в разную нагрузку играть будут, а это не есть гуд.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Тем что он берет пару, если взять восми омные у уся каналы в разную нагрузку играть будут, а это не есть гуд.

И что? что за бред :facepalm: Где связь между отдельными парами каналов впринцепи и тем более касаемо eton 500.4 у которого вобще 2 усилка в одном корпусе.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
И что? что за бред :facepalm: Где связь между отдельными парами каналов впринцепи и тем более касаемо eton 500.4 у которого вобще 2 усилка в одном корпусе.

 

Для начала я писал про АЕ 150.4D ингода лучше читать чем говорить. А итон 500.4 две HLG25Neo своими 2х75 в 4 ома никогда не прокачает.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...