Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу выбрать


ilyushkaz

Рекомендуемые сообщения

Система: cs6.5+512. Проблема в выборе усилителя, хотел ss4a, но уже сомневаюсь(тк на нем саб снизу не порезать(нет subsonic), хотя многие пишут что можно и снизу порезать но как???) теперь встал вопрос что лучше взять: ss4a или m80(на саб)+ss2b(на фронт) и хватит ли мощности фронту(на сайте написано что мощность 160вт у cs6.5)?

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий

ilyushkaz, сс2б хватит с головой на акустику, м80 тоже очень мощный малый, с легкостью качнет 512, я бы взял 2 уся, с перспективой)

Ссылка на комментарий
m80(на саб)+ss2b(на фронт)

вот этот вариант самое то, да и мощи у с2б с запасом хватит

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Инвер565, budivoz, спасибо за ответ!). ну а почему с лихвой то? Я как понял у цс6.5 номинал=160(http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/~/product/category=6299225&id=26971978),а сс2б-125.хотя там больше ничего и не написано))) (http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/~/product/category=6299216&id=26971898). И 700вт на 512 не много ли?!?)

Ссылка на комментарий

DimeX, ясно) а по проводке что можешь сказать? Сила будет кг 35(или 25),а вот межблоки( нужно два кабеля и наверно у-разветвители, предел 2000) и акустические незнаю что купить, посоветуй что нибудь?

Ссылка на комментарий

ГУ то какое? Силу лучше кг-35, хотя я себе под такой же фронт только от с5с и саб hds212 от aq750, буду кг-50 тянуть)) межблоки лучше конечно daxx r77 или r88 на фронт, и r55 на саб взять) но я взял три пары kicx rca-05, т.к. тоже в бюджете ограничен, а акустические daxx s32 на миды, s34 на вч, и AIV bc60 на саб. Из бюджетных на акустику можешь взять пвс 2х2.5

Ссылка на комментарий
И 700вт на 512 не много ли?!?)

рекомендуется брать усь раза в 1,5-2 мощнее чем саб, лично мое мнение что в такой сфере как автозвук всегда надо брать с запасом а не в притык, потому как на личном опыте убедился в этом, сначала строишь систему одного уровня, кайфуешь некоторое время, а потом понимаешь что это уже не то и надо переходить на что то более серьезное, первый усь брал аку750, и первое время мне его хватало с головой, но теперь уже жду м2б и на данном этапе думаю что его то мне точно будет за глаза, но.... потом посмотрим) так что не жалей денег на это дело):dance:

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...