Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, не пинайте сразу :-D Вопрос про PIONEER TS-W304R


Рекомендуемые сообщения

В общем суть вот в чём: пробовал тип оформления щелевой ФИ - нууу, нормально )) Пробовал ЧВ - я бы сказал - больше разочаровал. Да, всё трясет, да, ветер гоняет, да, низы играет. Но! После него захотелось просто качественного баса. Вот решил глянуть в сторону ЗЯ. Пока искал в планы какую нибудь подходящую головку (на будущее, пока что планирую купить авто, а потом только звук в нем делать), в общем наткнулся на сей пион - PIONEER TS-W304R. Естественно, что пионер г.... но я знаю. Но тут привлекла цена - 1499 р. И у меня возникла мысль, может быть стоит взять его, попробовать в ЗЯ, чисто ради эксперимента? Что скажете, стоит? Или всё же ну его нахрен? :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В общем суть вот в чём: пробовал тип оформления щелевой ФИ - нууу, нормально )) Пробовал ЧВ - я бы сказал - больше разочаровал. Да, всё трясет, да, ветер гоняет, да, низы играет. Но! После него захотелось просто качественного баса. Вот решил глянуть в сторону ЗЯ. Пока искал в планы какую нибудь подходящую головку (на будущее, пока что планирую купить авто, а потом только звук в нем делать), в общем наткнулся на сей пион - PIONEER TS-W304R. Естественно, что пионер г.... но я знаю. Но тут привлекла цена - 1499 р. И у меня возникла мысль, может быть стоит взять его, попробовать в ЗЯ, чисто ради эксперимента? Что скажете, стоит? Или всё же ну его нахрен? :-D

 

Сам спросил-сам ответил)

Ссылка на комментарий

Ок, деньги тратить не буду ))) А, кто в курсе, подскажите, кикс кап 29 с 1 уралом нормаольно в зя будет? И какой урал тогда лучше, AS-D 12.3 или АК 12? Сразу говорю, мне для качества, а не для давки)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В ЗЯ лучше будет себя чувствовать АК серия

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
зя это конечно круто . а в сторону рупора не смотрел ?

 

Да решил было посмотреть и в сторону рупора, хотел поэкспериментировать, но от багажника не охота отказываться :biggrin: поэтому скорее ЗЯ. Машинка планируется Форд Фокус 2 хэтч, в него хочу ставить просто приятный звук, без фанатизма :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да решил было посмотреть и в сторону рупора, хотел поэкспериментировать, но от багажника не охота отказываться :biggrin: поэтому скорее ЗЯ. Машинка планируется Форд Фокус 2 хэтч, в него хочу ставить просто приятный звук, без фанатизма :))

 

У меня связка урал 12 в ЗЯ и кап-49. Мои ощущения - ЗЯ тихий. Не стоит ждать от такого оформления чего то супер мега крутого. Да играет низенько, да играет качественно, да играет всё - бас такой, какой он есть. Будь готов разочароваться, что в некоторых песнях раньше был бас, а теперь его не будет. Самый главный минус, по моему мнению, это слабенький бас на низкой громкости магнитолы ... т.к. чтобы двинуть дифф в герметичном ЗЯ нужно больше мощи подать с уся. Подашь больше мощи на средней громкости - на высокой громкости застучит катуха. Я в принципе ниже 35 и выше 50 не слушаю (на пионе 63 деления громкости), гейн на 11 часов, улучшайзеры в ноль, разве что фронт чуть эквалайзером подбит. Срезаю саб от 63, фронт от 50. Играет для меня супер, но хотелось бы чуточку громче, ну а без смены дина остается только сменить оформление, так что в данный момент пилю рупорок на 33гц. Как-то так.

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

anemak, Спасибо за развернутый ответ)) Ну, пока что буду решать, думать, времени на раздумия у меня полно))) В принципе потому то я и хотел взять Пионерчика 304го, чисто ради эксперимента. Побробовал в ЧВ 8" сабик - что-то понравилось, что-то нет. По крайней мере после того, как покатался с ЧВ, захотелось просто нормальной сабовой поддержки, с хорошим качеством и чтобы не забивал голову. От чв бошка болеть начинает)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот мой пробный ЧВ )))) В принципе играет мощно, для такого то динамика. Низы хорошо играет. Но что-то не то. http://vk.com/wall-26754357_124181

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

andrey85, Сейчас в машине лежит на задних сиденьях, работает от уся пионер гм 3400. Фронта сейчас нет, только тыл овалы мистери про (точно модель не помню). Но будет новый авто и там уже буду строить всё. На саб никакого усилка нет, пока только выбираю. Много речи в интернете про связки урала и кикса кап 29 или 1.600, потому и сказал про кап 29. А так, буду рад советам :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...