Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3b на качество?


Joker72

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой есть дд м3б мафон пион avh4600 динамик fi btl n2.как усь на качество звучания?динамик в дальнейшем меняется на sq hdc415.есть ли аналоги в этой же цене но кач. звучания лучше или будет коробок др запилить?или мб заместо sq взять дд 95.выслушаю объективные мнения.

р.с проблема в том что на дд сухой бас мне кажется или просто система так подобранна что сухо поет.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, тебе надо в ветке SQ (не бренд, а качество) спросить. В ветке ДД ничего другого не посоветуют.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Ну блин какое качество с такими сабами.

 

Joker72, Тебе надо жирный бас? тогда роки или желе

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
проблема в том что на дд сухой бас мне кажется или просто система так подобранна что сухо поет.

Проблема в коробе, ничо не сухо ДД поет, не те системы слушал.

 

Ну всё конечно в сравнении...

Если мегажир хочешь - рокки + желе 13в7 твой выбор.

Но опять же не всем такой бас по душе, многие говорят что детальность не та, т.к. восприятие этого баса другое в корне.

Мне лично нравится.

 

А если вернуться к дд.

У меня вот недавно чувачок(пересеклись случайно, какой то там знакомый-знакомых) посидел в машине, он тоже вроде в теме, хз есть ли он на бк, сказал - нифига себе какие низы, как мягко играет, у меня сандаль так не играет. :biggrin:

 

Так что всё индивидуально, нужно слушать....и слушать правильные системы. (в том плане, чтоб не совсем лево было оформление сделано)

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

По поводу сандалей я согласен полное г*вно в плане звучания.на повседнев не толтко громко хочется но и качественно и насчет жирных низов не особо интересует т.к настройка саба 34-36гц приоритет рок джаз... и капля негров))в плане жирности все устраивает а вот в плане...как сказать звук без окраса интересен макс приближен к оригиналу т.е бас бочка была басбочкой а не ударом по дну ведра контрабас контрабасом и т.д.Поэтому вопрос если динамик сменится на sq или дд звучание улучшится или сменитт акустическое оформление .до этого стоял усь ре топовый бас был более собранный.поэтому и вопрос в этом разделе если кто нить узал дд м3б в sql мнение этих людей и какие динамики пользовали в паре с усем

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
По поводу сандалей я согласен полное г*вно в плане звучания.на повседнев не толтко громко хочется но и качественно и насчет жирных низов не особо интересует т.к настройка саба 34-36гц приоритет рок джаз... и капля негров))в плане жирности все устраивает а вот в плане...как сказать звук без окраса интересен макс приближен к оригиналу т.е бас бочка была басбочкой а не ударом по дну ведра контрабас контрабасом и т.д.Поэтому вопрос если динамик сменится на sq или дд звучание улучшится или сменитт акустическое оформление .до этого стоял усь ре топовый бас был более собранный.поэтому и вопрос в этом разделе если кто нить узал дд м3б в sql мнение этих людей и какие динамики пользовали в паре с усем

 

По твоим запросам тебе саб надо 35 серии, СК тебе вряд ли подойдет, дд значительно точнее играют, ниже и приятнее, при этом скорость невероятная, 15" даст курнуть в скорости многим давильным 10"

 

опять же 95 тоже суда войдет, в низкоом ))

Ссылка на комментарий

Пользовал сабы 1500серии и 2500 калибра 15.качество баса отличное но усь был длс мад15 но баса было а точнее давления маловато))) оба дина играли в 4ом(катухи были 2+2).3500 серия может???или лучше 9500?низкоом хорош трусы срывать а вот качество?по поводу sq что настолько грустные сабы что басбочку не смогут осилить??вродь диф композит должен умень удивлять.и скорость тоже должна быть поидее.

кошешн глупо spl сабы на качество подбирать но...хоть чуток качества.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

9512 был - играл ооочень мягко и хорошо, отыгрывал все))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Joker72, огромная к тебе просьба, пиши со знаками препинания, а то несколько раз приходится перечитывать что бы понять в чем смысл сообщения)

Ссылка на комментарий

Очень большое заблуждение с sq что мол здоровенные сабы не могут играть. По мне дак и для сыку нужен сильнейший мотор и легкая упругая подвига. А дальше все от рук зависит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Joker72, огромная к тебе просьба, пиши со знаками препинания, а то несколько раз приходится перечитывать что бы понять в чем смысл сообщения)

 

Сори пишу с телефона левой рукой)))так что не обессуте.и по русскому 3 в школе было)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Да никто не говорит что ск не отыграет, просто дд сабы на этом пса сьели и пару котят, точность дикая и давят прилично

Ссылка на комментарий
Да никто не говорит что ск не отыграет, просто дд сабы на этом пса сьели и пару котят, точность дикая и давят прилично

 

Если саб ест котят и собак то может и владельца сожрать)))об этом офф. дилеры дд умалчивают почему то!!)))

А если серьезно то уже выяснили что у меня кривые руки и не мону запилить норм короб.поэтому и звук такой.или я слишком требователен к сабовому звену))

В общем запилю коробок др под sq не понравится поменяю на дд.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...