Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag 21 июня Кострома


Рекомендуемые сообщения

если бус все же поедет, напишите тут, очень хочется посидеть в сием аттракционе.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотри есть вопрос у меня либо 2-10ых саба либо 1 двенашка в багажнике седана, усь либо mb quart onx2000 либо esx7000... В какой класс я попадаю в разных комплектациях данных?

 

с 2000ом то в 2к

с ЕСХ то 4к или стрит транк

смотрите таблицу в правилах!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

По методике замеров кто что скажет? Квалификация, выбывание. Как это поисходит? Например я на квалификации 140 дую, а потом в раундах на выбывание чуть громче? Какой рез идет в итоговый зачет? Не отправят ли после квалификации домой сразу?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
По методике замеров кто что скажет? Квалификация, выбывание. Как это поисходит? Например я на квалификации 140 дую, а потом в раундах на выбывание чуть громче? Какой рез идет в итоговый зачет? Не отправят ли после квалификации домой сразу?

 

после квалификации выбирают 4 самых больших реза в классе, а потом эти четвера бодаются в полуфинале, а победители полуфинала бодаются в финале, рез засчитывается самый большой

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
после квалификации выбирают 4 самых больших реза в классе, а потом эти четвера бодаются в полуфинале, а победители полуфинала бодаются в финале, рез засчитывается самый большой

 

вроде 8 было?

Ссылка на комментарий

Привет! В какой класс я попадаю 2 10" (короб фи, порт 180 кв-160 труба), одна протяжка 4га + и -, 2 кислоты, усь пока велас 1001? выступал 1 раз на раске...заранее благодаоен.

Ссылка на комментарий
правила 2014г http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1427

если есть вопросы задаём не стесняемся !

для ДБДРАГа это новый регион так что готовимся !

 

Привет! В какой класс я попадаю 2 10" (короб фи, порт 180 кв-160 труба), одна протяжка 4га + и -, 2 кислоты, усь пока велас 1001? выступал 1 раз на раске...заранее благодаоен.

Ссылка на комментарий
Привет! В какой класс я попадаю 2 10" (короб фи, порт 180 кв-160 труба), одна протяжка 4га + и -, 2 кислоты, усь пока велас 1001? выступал 1 раз на раске...заранее благодаоен.

класс опредиляется на кваливикации !!

Ссылка на комментарий
если бус все же поедет, напишите тут, очень хочется посидеть в сием аттракционе.

бус едит !!

берите дефчонок с длинными волосами ))

Ссылка на комментарий

тоже только из за буса поеду, посидеть то пустите?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Давай хоть пересечемся!

Познокомимся:smile:

 

легко:smile:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...