Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запахло ! подскажите !


Рекомендуемые сообщения

Значит дело вот в чем: ГУ eclipse cd 8455 (проц-ая) фронт DLS R6A LE питается от усилка ivolga bg1502 150*2 при 4Ом через кроссы. пищи на стойках в лицо. саб ivolga 12 FA в коробе 40-50 л. с фазиком играет от mac audio z2200 мостом. не магу настроить систему. когда накручиваешь громкость фронт играет нормально, тока пищи очень режут ухо. а вот бас непонятно бубнит при прослушивании с 2-х мин. на большой громкости такое чувство что бас подгарает появляется запашок, бас новый короб не от него валялся дома, когда покупал вроде должен был подойти под этот короб. давилки не хочу просто что бы пело и играло.. в чем подвох. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ???

Ссылка на комментарий

1.короб сделай нормальный под сабик

2. питание усилку обеспечь хорошее

3. настройки сделай на ГУ и усе правильно(ну и естественной гейном не увлекаться..)

И усё заигра )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
агагага спасиб с названия темы с утречка поржал :)))

 

приметненькая то , ЗаПаХлО ! ! !

Ссылка на комментарий
саб ivolga 12 FA в коробе 40-50 л. с фазиком

Как понимаю фри-эирный он, он не под установку в короб, только если литров в 150-200

Ссылка на комментарий

да не, не фришный он. У них там как всегда: напишут а потом сам разбирайся. У мну такой был когда-то, добротность у него 0,45-0,5. Был у меня в ЗЯ 35л. Играл замечательно. Четко, быстро, низко, но не громко))))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
да не, не фришный он. У них там как всегда: напишут а потом сам разбирайся. У мну такой был когда-то, добротность у него 0,45-0,5. Был у меня в ЗЯ 35л. Играл замечательно. Четко, быстро, низко, но не громко))))

 

вообщем переделать короб, сделать закрытый на 35 л. ? какие тогда размеры, подскажите.

Ссылка на комментарий
1.короб сделай нормальный под сабик

2. питание усилку обеспечь хорошее

3. настройки сделай на ГУ и усе правильно(ну и естественной гейном не увлекаться..)

+1

 

сделать закрытый на 35 л. ?

динамики в закрытых ящиках не воняют!

 

 

какие тогда размеры, подскажите.

ну прикинь - один литр 10*10*10 см

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Скорее всего клипует, проверяй питание, что кстате с питанием то? Что с настройками на усе?

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...