Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD VO M6.5 и M8!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

а как будут себя вести они с w12?

Как уже заявлено - в СЧ диапазоне динамики ничего не теряют. То есть, как играли отлично в трешке, так и будут играть.

 

Если так и есть' date=' то это будет нечто[/quote']

Многие спрашивали, а я объявлял еще в начале года о завершении разработки 8" мидбаса VO... Чистый мидбас в итоге делать не стали, зато сделали вот такой апгрейд. На мой взгляд, вышло офигенно!

 

По денежке...цена как и на прежнюю версию?

Ценник варьируется в пределах +-10$ в сравнении со старыми на разные модели. Хоть мы были готовы снижать цены еще в прошлом году, но кризис внес свою лепту... Теперь вот не совсем ясно, удержим ли текущую розницу на комфортном уровне 7тр за пару 8" или будем вынуждены корректировать - зависит от многих факторов...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а М8 громче будет чем М6.5?

На перспективу планирую собрать фронт из 2*CS6.5 + M6.5(M8) + B1, вот и сомневаюсь на счет калибра СЧ. Имхо, визуально на двери пара М8 довернутая в салон и сдвоенный мид из 6.5 будет смотреться симпотичней, нежели три пары однокалиберных динов.

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий
По денежке...цена как и на прежнюю версию?

А ценег на них каков?

ценники тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74951

Ребят' date=' а М8 громче будет чем М6.5?[/quote']

мне показалось что по громкости примерно одинаковы, но 8" пониже играют

 

скоро до меня доедут и сравню старые VO и новые)

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

VO M6.5 реально будет играть от 80 Гц?

На сайте производителя написано что играют 70 Гц. Номинальная мощность 60 вт. Столько номинала они держут, если от 70 резать?

Ссылка на комментарий
VO M6.5 реально будет играть от 80 Гц?

На сайте производителя написано что играют 70 Гц. Номинальная мощность 60 вт. Столько номинала они держут, если от 70 резать?

 

60вт...

зачем резать их от 70??!!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
60вт...

зачем резать их от 70??!!

Сам лично от 70 резать не собираюсь, хочу примерно от 80, чтоб состыковать с сабом. Возможно ли? Или все таки как была середина так и есть и 2ух полоску не замутить?

Ссылка на комментарий
Сам лично от 70 резать не собираюсь, хочу примерно от 80, чтоб состыковать с сабом. Возможно ли? Или все таки как была середина так и есть и 2ух полоску не замутить?

 

Скоро они ко мне,придут, и я с удовольствием отвечу на такие вопросы ;)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Останутся ли в собранном виде - надо уточнить, а ремонт - всегда пожалуйста.

 

 

Думаю вверх и повыше заберутся.

Ящики надо тестировать, думаю уже скоро инфа от новых владельцев появится.

На объем двери от одного дина и до бесконечности - отлично работает, но дверь должна быть подготовлена не сильно хуже традиционного фанерного ящика чтобы реально отработать ниже 120гц на хорошей громкости...

Вадим, можно ознакомится с параметрами TS на эти головки!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Вадик как всегда, затих на время, а потом как из рога изобилия вкусные новости льются :greeting:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Вадим' date=' можно ознакомится с параметрами TS на эти головки!?[/quote']

У меня к сожалению их нет, нужно измерять... Может кто и сделает...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

не в тему, но когда примерно будут новости про DD-BC-6.5 ? Может кто нибудь прослушку устроит и потом отпишется. С момента их анонса все жду инфы. Пока только на сайте http://www.ddaudio.com/ нашел пдф с их параметрами и все. Хотелось бы живого отзыва. Акустика должна быть супер.

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий
ну что? есть счастливые обладатели?

А ты когда станешь обладателем?:smile: ты уже давно их ждешь, а я жду от тебя отзыв :biggrin:

Мои в пятницу прибыли, в понедельник буду забирать :smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...