Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новичок который пытается что то продать


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка, есть кто с Липецка? Может знаете этого музыканта http://vk.com/id223746406? Хочу у него усь купить. Цена подозрительно хороша, но репы нет.

 

Я не знаю его, спроси у sanyok48 . А так обращайся если что.

Ссылка на комментарий
Самый простой способ обосноваться новичку' date=' это купить что нить у обитателей этого форума! Чтоб чел потом покупающий у тебя был уверен что в случае чего адрес твой отдадут продавцы ))[/quote']

Да ты и сам то не шибко надежный паря, как я посмотрю. :praising: Личку мне долбил с покупкой усилка целую неделю. :mad1: Бронь менял все время, даже ценник поднял, чтобы я его не отдавал никому, куча обещаний, и потом бац, слился. :bye2: По мне так поступок, не внушающий к тебе ни доверия, ни уважения ни разу. Нет желания иметь с таким человеком дело после таких действий. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, А я по моему тогда говорил что у меня с финансами проблемы были!Деньги пришли, прошел по ссылке, увидел продано,Вот и весь разговор!Кормить завтраками и сам задолбался! Извини если что, А так да,за ожидание накинул бы без разговоров.

Был у меня разговор и с господином "SLI". с деньгами пролетел,потом смотрю он не продал еще, выкупил сразу без разговоров! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=85275

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Да ты и сам то не шибко надежный паря, как я посмотрю. :praising: Личку мне долбил с покупкой усилка целую неделю. :mad1: Бронь менял все время, даже ценник поднял, чтобы я его не отдавал никому, куча обещаний, и потом бац, слился. :bye2: По мне так поступок, не внушающий к тебе ни доверия, ни уважения ни разу. Нет желания иметь с таким человеком дело после таких действий. :hi:

 

Ну хз! За динозавра в носках могу сказать что просто супер покупатель и человек! Ответственный и адекватный!!! Всегда на связи и можно что угодно согласовать и пообщаться! Не так что пиздунов тут половина, а все по делу и четко-сказал сделал! :lol:

Ссылка на комментарий

Ost, да тут другая обстановка слегка!когда тебе начальство обещает "кровь из носа" в понедельник придёт зарплата,Как никак начинаешь планировать бюджет,Мне усь действительно нужен был и я готов был накинуть за ожидание! а когда всё это затягивается на неопределённый срок, что то обещать рука не поднимается,

Оффтоп

Ost,сижу Лёху жду :biggrin: Усь на руках будет, можно подумать об инстале! ::hair::
Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ost, да тут другая обстановка слегка!когда тебе начальство обещает "кровь из носа" в понедельник придёт зарплата,Как никак начинаешь планировать бюджет,Мне усь действительно нужен был и я готов был накинуть за ожидание! а когда всё это затягивается на неопределённый срок, что то обещать рука не поднимается,

Оффтоп

Ost,сижу Лёху жду :biggrin: Усь на руках будет, можно подумать об инстале! ::hair::

 

:biggrin: даааа как соберешь, обязательно надо будет послушать, тк фай можно сказать мощи не видел!)

Ссылка на комментарий

Ost, ::hair:: Старушке Вольве моей видимо крепко достанется ::hair:: как бы её не разорвало :wacko3: Нужно будет ещё с Лёхой обсудить как впихнуть не впихиваемое или как затолкать и ничего не сломать:rofl2:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ost, ::hair:: Старушке Вольве моей видимо крепко достанется ::hair:: как бы её не разорвало :wacko3: Нужно будет ещё с Лёхой обсудить как впихнуть не впихиваемое или как затолкать и ничего не сломать:rofl2:

 

В хетч войдет))) я сам думал не влезет, но Леха обещал мне 2 15хи запихнуть)))))))) так что все сделаешь!!! А вольву жалко... Мне мазду изрядно потрепало

Ссылка на комментарий

Ost, ну Лёха подъехал :biggrin: как дал блин в Мбо наверное наложили в штаны :lol: Он еще недельку усь погоняет, а потом мне подвезёт! :smile:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ost, ну Лёха подъехал :biggrin: как дал блин в Мбо наверное наложили в штаны :lol: Он еще недельку усь погоняет, а потом мне подвезёт! :smile:

 

Понравилось???:biggrin::lol:

С 18хой еще бодрее будет!)

Ссылка на комментарий

а мой-то продавашка слился( стоило ишь местных подключить на предмет поручительства и все. тишина...

Ссылка на комментарий

Ost, Это огонь :cool1: как дал блин жару, сам же и выключил через 15 сек , а то 100% по прибегали бы соседи :rofl2: Ну про короба его спросил,по усям поговорили! нормальный пацанчик :drinks:

Viper14, бывает :sad: зато Не даром подстраховался!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

По поводу темы интересно конешно и с другой стороны понятно что никто кидалова не хочет.

первое как проверить это карта сбера и паспортные даныые.если пользоваться сбербанк онлайн там видно фио кому отправляешь.тем более что карту сбера без паспорта личного не получить.можно еще взятбномер телефона пообщаться с человеком составили мнение адекват или нет. тоже роль большую имеет.

Соц сети и тд это чушь полная можно страничку создать или купить с тысячу друзей.

надо опираться на личный опыт(если он конечно есть).

Пример:я владикавказа на форуме ни кого нет никто не проверит реален я или нет+репы мало+продаж мало(по цифрам)+в соц сети нет меня+нет поручителя.Отсюда вывод что я кидаю людей на бабло?как так судить?!

 

Вот если цена халява и чел без репы тогда стоит задуматься. бесплатный сыр сами знаете где бывает.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...