Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятно есть ли давление или просто уже ничего не слышу


Гость Indexx

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, запостил сначала на магнитоле но думаю тут попродуктивней будет :)

 

У меня такая ситуация, собрал вчера саб, короб делал сам, собрал в гараже так сказать потестить, нагружаю басс, он вроде сильно фигачит, и бумажки рвет когда к порту подносишь, и дует сильно, и ворота трясутся у меня и соседей, но не ощутил я каких либо выдающихся ощущений. Может быть это из-за гаража, в салоне может лучше будет, подскажите/расскажите об ваших ощущениях при первом прослушивании hand made саба? Заранее благодарю

 

Саб: 2 х ORIS ASW-1244 (1 Ом)

Короб: Фанера 18мм, 104 л. чистых (немного меньше чем надо, но размеры машины диктовали свои правила), ФИ щелевой настройка на 48 Гц (по BassPort), дины смотрят вверх, фазик слева.

Усь: Velas VC-1108D тоже соответственно в 1 Ом

Машина: Японское купе

Ссылка на комментарий

фото непомешало бы !!!

фазик каких размеров ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ты бы его ещё на красную площадь вынес...

Ставь в машину там видно будет

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

В гараже ты ничего и не ощутишь. Да и настройка как на меня высоковата будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот как то так выглядит

..герц на 70 наверно:biggrin:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
блин ну басспорт высчитал 48, хотя порт конечно здоровый получился)))) завтра пойду тестить в машине выложу видево

 

давай давай выкладывай! а то я се тоже орисов буду брать! надо же послушать отзывы :wink:

Ссылка на комментарий

все поставил сегодня в машину тема себя исчерпала))))

подключил все уже не в тестовом режиме, а как надо, на моноблок КГ-50 на саб 8Га проводочки все запечатал, машину всю позакрывал, сел и.... примерно такое и ожидал))) давит на 48 оч хорошо, кадык давит, дышать фиговее, уши закладывает и продувает... музыку остальную не слышно (пока штатная акустика стоит еще), зеркало центральное сразу вниз упало, боковые прыгают. За стекло на задней двери боюсь шибко выгибается, а ведь сабы новые, наверно разомнуться будет шопипец просто))) На Урале по синусу мучал тоже жутко... Видево пока сделать не могу т.к. камера моя все это не может заснять микрофон забивается :(

 

Счастья полные штаны))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...