Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим о 9918?


Ost

Рекомендуемые сообщения

:sarcastic:

Выглядит круто :good:

А там сколько расстояние от порта до крышки?

С телефона(фотки мелкие все же) кажется что не более 5см, а то и меньше...2-3 где то может..

 

В такой компоновке должно хватать что б порт дышал, офигенное ресположение порта/дина на музу кстати

Ссылка на комментарий

Stevens, там крышка пыгнутая, ~7см так что норм все))

Омни, да, попробовав щель в разных сторонам и трубу, выбрал трубу, щель под музыку еще от пола неплохо делать, но труба меня улыбнула

ПС, слух а на 9918 две трубы 16см не мало будет? Площадь всего лишь ~350кв.

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий
Stevens, там крышка пыгнутая, ~7см так что норм все))

Омни, да, попробовав щель в разных сторонам и трубу, выбрал трубу, щель под музыку еще от пола неплохо делать, но труба меня улыбнула

ПС, слух а на 9918 две трубы 16см не мало будет? Площадь всего лишь ~350кв.

 

На низы норм на этот обьем, но все равно надо делать так чтоб если че 25см одну вкорячить, две 20см уже много

Ссылка на комментарий
На низы норм на этот обьем, но все равно надо делать так чтоб если че 25см одну вкорячить, две 20см уже много

 

Две 20 совсем не много, лишь бы длина нужная вошла для желаемой настройки...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Две 20 совсем не много, лишь бы длина нужная вошла для желаемой настройки...

 

Вадим, это не много если настройка ящика выше 37-40гц, если ниже это уже много на этот обьем

Ссылка на комментарий
Вадим, это не много если настройка ящика выше 37-40гц, если ниже это уже много на этот обьем

 

Саня, я тут тестил немного. Так вот, телегу шатает лучше всего, когда ящик работает как дырявый ЗЯ - с одной 20й трубой именно так и происходит. Но если нужен настоящий бас, а не просто сильный ветер и флекс - площади надо значительно больше, иначе порт просто не работает как порт.

 

Тут уж каждому свое.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Насчет каждому свое это да, я ж и говорю на низы порт ужать нада, обьем увеличить, я этому последний год посвятил ))) Вот например на дабстепы ящик делать, там уже не так, там на 100л порта надо минимум 300кв, а лучше 350

Ссылка на комментарий

Леха, ты все впитал???))):blush: предлагаю кароче пихать 200ые трубы и потом туда воткнуть 160ые, а результаты потом в этой теме отписывать. Так сказать принято, будем тестить в тачке:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...