Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу поменять сабик


Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня стоит Alpine type-r 1242. Хочеться больше баса. Пока надумал два варианта: продать этот, добавить денег и взять SS SPLX 15, или докупить еще одну Р-ку. Что вы посоветуете, что еще можете предложить?

Заранее спасибо! :hi:

 

P.S.

Система будет делаться как на соревнования, так и на повседнев (будет 2 ящика с разными настройками).

Изменено пользователем TARANTUL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

BOSS CX-3500 D-класс. Усь не особо, но играет лучше чем я ожидал. Р-ка выбирает весь свой ход и не воняет при 1/3 гейна на 2 Ома.

http://www.bossaudio.com/main/844

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
BOSS CX-3500 D-класс. Усь не особо, но играет лучше чем я ожидал. Р-ка выбирает весь свой ход и не воняет при 1/3 гейна на 2 Ома.

http://www.bossaudio.com/main/844

перед тем как покупать новый саб, лучше поменяй усь.

 

гейн это регулировка чувствительности, а не громкости. В идиале ты должен поставить гейн в такое положение чтоб цифра на шкале соответствовала напряжению на линейниках.

Ссылка на комментарий

А какой из них на повседневе будет дольше играть при одинаковой громкости: 2х12 Type-r или 1 15 SPLX?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 дина - 2 магнита и вдвое больший теплоотвод....

я за 2 Р-ки

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
перед тем как покупать новый саб, лучше поменяй усь.

 

гейн это регулировка чувствительности, а не громкости. В идиале ты должен поставить гейн в такое положение чтоб цифра на шкале соответствовала напряжению на линейниках.

 

 

Чуствительность на нем выставляеться переключателем SENSIVITY с двумя фиксированными положениями (100mV и 2-8V). А то что я назвал Гейн, подписано как LEVEL. BASS BOOST стоит на нуле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
2 дина - 2 магнита и вдвое больший теплоотвод....

я за 2 Р-ки

+1

если сравнивать 2*р-ки12" и 1*сплх122, не вдвое конечно (катушки 2*2" против 1*3") но пара р-ок будут поживучее

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы. А может быть можно еще что-то взять кроме вышеперечисленных? Бюджет: не больше стоимости SPLX 15-ки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за советы. А может быть можно еще что-то взять кроме вышеперечисленных? Бюджет: не больше стоимости SPLX 15-ки.

бывают проскакивают в местной барахолке б/у дд3512

Ссылка на комментарий
бывают проскакивают в местной барахолке б/у дд3512

 

Дело в том, что в Украину проблематично будет доставить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...