Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.41 dB - Pride T15 1+1 - M3a - (33 Гц)


Рекомендуемые сообщения

хороший рез, ребят ,а кто имел опыт построения двух пятнах в классике? если не сложно ,постучитесь в личку.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

немного вырос рез. Сейчас 146.59 на 33. и 146.26 на 35. ниже не проверял, может после разминки действительно пик пониже стал.

Изменено пользователем Anatoliy110986

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

для начала трубу в коробе жеще закрепи,пробуй ужимать обьем,не даст-пробуй выносить трубу наружу ближе к крылу,больше ниче и не сделаешь.дин в номер не разворачивай- фары поотрывает,пробовали,знаем.пробуй кроме багажника держать разные двери поочередно,сидушки сложить передние,стекла открывать,левую дверь открой,если тебе просто для циферки на раз,сидуху заднюю пробуй вытащить совсем,патрубки печки заклей.либо добавь много много шумки в багажник.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
для начала трубу в коробе жеще закрепи,пробуй ужимать обьем,не даст-пробуй выносить трубу наружу ближе к крылу,больше ниче и не сделаешь.дин в номер не разворачивай- фары поотрывает,пробовали,знаем.пробуй кроме багажника держать разные двери поочередно,сидушки сложить передние,стекла открывать,левую дверь открой,если тебе просто для циферки на раз,сидуху заднюю пробуй вытащить совсем,патрубки печки заклей.либо добавь много много шумки в багажник.

 

трубу на саморез прикрутил к задней стенке.объем точно не нужно уменьшать, итак хода маловато. только мощи если докинуть. и нишу запаски закрыть фанерой. Спасибо, но всё что ты выше написал я так и сделал. рез как раз сделан - задняя сидушка убрана, крышку багажника, стекло заднее держат и переднее стекло со стороны датчика. если только человека на крышу ещё :biggrin:

Изменено пользователем Anatoliy110986

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
Anatoliy110986, что на других частотах: 28-40? Сколько просад?

 

если ремень не проскальзывает то до 12.3. думаю что на ниже 33 должно быть больше. но не мерился.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Anatoliy110986, У самого два лс12, короб почти такой же, только щель. Рез 143.8 на 35. Думаю на трубу перейти попробовать, так в целом играет отлично, но хочется больше рез) Попробую между крылом и стаканом с левой стороны, промежуток этот заклеить шумкой, думаю это должно еще дать+ Сам не пробовал, датчика нету( Там получается в крыло, в тупик, уходит весь поток с порта.

Ссылка на комментарий

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

подскажите ребят в солярис седан размеры под 15ху. чистого 115 так же надо. этот короб с семерки тупо не залез((((Спасибо

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...