Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По отправку на Украину!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята!Появилась задача отправить в Киев коробку размером с системный блок килограмм 15, Какой конторой это можно сделать? Ну чтоб застраховать можно было и тд, Или сейчас это вообще не реально ? :facepalm:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Сейчас очень сложно с отправками через перевозчики, я бы выбрал проводника жд.

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, как вариант! А можно им доверять?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, жд уже все тендеры на перевозки в Крым выйграли. По сути только у них гос.поддержка есть. Но Украина, сам понимаешь...90ые РФ переживает(

RB20

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, как вариант! А можно им доверять?

А куда денется проводник в рейсе между мск и киевом? Берите номера телефонов, чтоб клиент держал связь с ним. Посылка не большая, должна доехать нормально. Это быстро, относительно недорого и надежно.

Ссылка на комментарий

проводником вообще нормально! я в город Николаев отправлял 2 12 уфо и три аккума xs. всё дошло в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
проводником вообще нормально! я в город Николаев отправлял 2 12 уфо и три аккума xs. всё дошло в лучшем виде.

Когда это было? Сейчас как вариант поезд могут шмонать правосеки, поэтому все неоднозначно!

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, А тётка бьётся в истерике и доказывает мне по скайпу что на Украине "всё норма" :biggrin: всё наши сми врут, а и Путин виноват )))!а то что снимается и выкладывается на ютуб это чуть ни ли постановки Никиты Михалкова :biggrin: Вот мне интересно,чтож им там пендосня по ящикам крутит,что их так "штырит"

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Dimentor-spb, А тётка бьётся в истерике и доказывает мне по скайпу что на Украине "всё норма" :biggrin: всё наши сми врут, а и Путин виноват )))!а то что снимается и выкладывается на ютуб это чуть ни ли постановки Никиты Михалкова :biggrin: Вот мне интересно,чтож им там пендосня по ящикам крутит,что их так "штырит"

 

Предложи ей лично убедиться, пусть скатается на оздоровительные курорты Славянска... Сегодня во время бомбежки там опять были жертвы среди местного населения, в том числе девочка 5 лет и масса пенсионеров, с оторванными головами и конечностями...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...