Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA или AMT


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем отзывчивым людям.подскажите плз на каких соревнованиях будет легче выступить выбираю между емма или амт краснодар и майкоп соотв коьорые пройдут в июле побывать и там и там у меня не получится пиходится выбирать.

клас spl.саб sq hdc415 усь dd m3b.

До этого не участвовал.

И можно будет сразу в неск класах выступить?новичек и любитель?

Спс заранее.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тут сложно сказать. Кому что нравится. Это как с девушками. Кому то тёмненькие а кому то светленькие, а кому то умных подавай:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Скорее всего АМТ По эмме там преды и всякая ересь В амт чуть по проще

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Joker72, на X5-ом собрался выступать??? В двух классах нельзя выступать, в амт давишьна синусе на емма на мызыке, емма до всего дое...ся, преды, как провод проложен т.п смотри предыдущие резы на сайте амт или емма если результат входит в тройку то дерзай

Ссылка на комментарий

Да выступать на х5 придеться искал 9ку или 14купо преемлемой цене но не нашел да деньжата щас на др дела нужны.машина подготовлена ост. мелочи доделать.

на музле с моим салоном не особо в призовые места выйдишь а вот на синусе еще реально.кстати акум который у тебя взял оч приличный оказался.сравнивал с оптимой желтой емкость на шурикене оказалась выше.

а вот что на емма до инстала докапывается слышал.видимо формат соревнований др.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да выступать на х5 придеться искал 9ку или 14купо преемлемой цене но не нашел да деньжата щас на др дела нужны.машина подготовлена ост. мелочи доделать.

на музле с моим салоном не особо в призовые места выйдишь а вот на синусе еще реально.кстати акум который у тебя взял оч приличный оказался.сравнивал с оптимой желтой емкость на шурикене оказалась выше.

а вот что на емма до инстала докапывается слышал.видимо формат соревнований др.

 

Приезжай в майкоп!! Попробовать всегда не поздно!!

Ссылка на комментарий
Joker72, на X5-ом собрался выступать??? В двух классах нельзя выступать, в амт давишьна синусе на емма на мызыке, емма до всего дое...ся, преды, как провод проложен т.п смотри предыдущие резы на сайте амт или емма если результат входит в тройку то дерзай

 

Смешно иногда читать ...дое...ся возможно...

В каждой федерации свои плюсы и минусы.... иногда проще накидать оборудования и переть на этап...но спрашивается почему бы не сделать красиво и безопастно? :greeting:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Лично мне *** до предов будут придератьмя или нет все сделанно как надо я просто за то что б на синусе давить в виду большого салона сильно не даванешь на музле.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
за то что б на синусе давить в виду большого салона сильно не даванешь на музле.

 

По большому счету разница не велика, в любой музыке есть ярко выраженные пики, так же и в твоем случае, найти нужный пик, сделать настройку подобающую, на секунду ввалить на этом пике и все считай тот же синус. А так правильно заметили выше, в ЕММА более строгие правила касаемо инсталла, нельзя сказать, что это плохо или наоборот хорошо, кому то ближе один формат, кому то другой , а на будущее надо поучаствовать во всем в чем только можно, пока есть желание и возможность :praising:

Ссылка на комментарий

413

привет Серёга!

+100500 согласен!

в прошлом сезоне долбил во всех форматах,адреналин адский,особенно после дбдрага перестраиваться на эмму,так ещё менял классы))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

я бы готовился к эмме, качество и безопасность инсталла очень важно, правда местами бывает доходит до абсурда)))но при всем уважении и любви к эмме, с каждым годом ездить туда желания становится все меньше, в основном приколы с расположением датчика, а в остальном мелочи, типа народа не в своих классах, но думаю тут как и везде)))вообщем на эмме всегда весело и после эммы можно со спокойной душой ехать куда угодно)))

Ссылка на комментарий
я бы готовился к эмме, качество и безопасность инсталла очень важно, правда местами бывает доходит до абсурда)))но при всем уважении и любви к эмме, с каждым годом ездить туда желания становится все меньше, в основном приколы с расположением датчика, а в остальном мелочи, типа народа не в своих классах, но думаю тут как и везде)))вообщем на эмме всегда весело и после эммы можно со спокойной душой ехать куда угодно)))

 

уху ...и при судействе инстала после эмма гдето получать от судьи фразу....""нехрена себе феншуй"":peel3::cool1:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...