Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ HDC 418 от GZNA 2500DXII в 2Ом


Рекомендуемые сообщения

вопрос один - зачем в 2 ома?)))

 

Чтото тоже неплйму))Интереснее бы посмотреть в0,5))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
вопрос один - зачем в 2 ома?)))

 

динамик новый только поставил пока разминаю после получаса разминки шлёпнул с датчиком))

хода нет вообще нужно во фри-эире размять и в 0.5 цеплять

надеюсь в 0.5 ом на ход выйдет дин)

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Так и в 0.5 разминать можно, какая разница :biggrin:

Главное чтобы ход был, вот и вся разминка... :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
динамик новый только поставил пока разминаю после получаса разминки шлёпнул с датчиком))

хода нет вообще нужно во фри-эире размять и в 0.5 цеплять

надеюсь в 0.5 ом на ход выйдет дин)

 

я тя умоляю, кидай в 0.5 и разминай, за ходом следи и все, он с м4а в 0.5 не сильно горюет с новья )))

 

по хорошему ему бы еще один такой усь как у тебя в мост

Ссылка на комментарий

сегодня вечерком достану ящик батарейку 4-ую подкину пока ковыряюсь во фришке синусы низкие погоняю и завтро в 0.5 зацеплю самому уже не терпится думаю 148+ на музыке в районе 35гц с этой связки можно снять

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Переципил в 0.5 Ом гена 120А+4шт АГМ с ГЗ2500 гейн в 0 рез на мони мэне 145.2 на 32гц просад до 13.9В))

180л труба 250 настройка 32 хода нет дин запах немного после 20мин прослушивания надо на ход выводить иначе грется будет, думаю как разомнётся гейна добавлю выйдет на ход

авто ваз-2112 дин и порт вверх

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
...надо на ход выводить иначе грется будет, думаю как разомнётся гейна добавлю выйдет на ход

авто ваз-2112 дин и порт вверх

 

То есть, сейчас он греется, а ты планируешь добавить мощи, добавить искажений и рассчитываешь что греться перестанет? Еще Омни советует мощу под 5+кВт на повседнев...

 

Я немного в танке, объясните пжлста, что происходит...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

с двух ноэм и 1300 ватт ребята снимали 148 в седане в повседневном коробе, с 2000 ватт бвло уже 149, не помню какая частота, моща не всегда определяет))

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
То есть, сейчас он греется, а ты планируешь добавить мощи, добавить искажений и рассчитываешь что греться перестанет? Еще Омни советует мощу под 5+кВт на повседнев...

 

Я немного в танке, объясните пжлста, что происходит...

 

Я ж не советую лить ему мощу пока живой, к этому прийти надо в плане питания и оформления, я имел ввиду что конкретно этот дин держит эту мощу очень долго.... Если у него щя грееться то это с оформлением косяк, и вот я конкретно считаю что порт большой, и обьем тоже, мощи там нема нифига чтоб толкать этот дин с этого уся с таким портом. Попробуй 20см трубу и обьема подожми литров 15

Ссылка на комментарий

потихоньку вваливаю мощи в саб вчера 147дб на 34гц снял гейн на 10ч запас ещё есть просады до 12.5 но на ход дин так и не выходит надо порта поменьше

что лучше одну 200-ую или две 160-ые трубы? объёма думаю так же 180л оставить

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
То есть, сейчас он греется, а ты планируешь добавить мощи, добавить искажений и рассчитываешь что греться перестанет? Еще Омни советует мощу под 5+кВт на повседнев...

 

Я немного в танке, объясните пжлста, что происходит...

 

Для тех кто в танке:-) хотят верить в чудеса но никак нехотят делать тесты с оформлением

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
потихоньку вваливаю мощи в саб вчера 147дб на 34гц снял гейн на 10ч запас ещё есть просады до 12.5 но на ход дин так и не выходит надо порта поменьше

что лучше одну 200-ую или две 160-ые трубы? объёма думаю так же 180л оставить

 

Под 180л две 160е лучше будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...