Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель icon D 550, кто что о нем знает?


Рекомендуемые сообщения

:hi: мне тут в магазе посаветовали усел моноблок фирмы "ICON D 550" прошу заметить он еще и ЦИФРОВОЙ! мощи в номе 550w-4 Ом 700w-2 Ом и типа чуть больше кило на 1 Ом. фирма Корейская цена 6 тысяч рублей,

Мож кто чего про них знает? слышал что нибудь о них подскажите!

Ссылка на комментарий

гг ниче се разница на магнитоле 10р а у тя в магане 6. да еще и не китай)) люди подскажите был ли у кого, а то мне тож интересно стало:flag_of_truce:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
гг ниче се разница на магнитоле 10р а у тя в магане 6. да еще и не китай)) люди подскажите был ли у кого, а то мне тож интересно стало:flag_of_truce:

 

продавец и сказал что эти уси стоят не меньше 9тр, мол цена такая потамучто большую партию взяли и с хорошей скидкой.

так за эти деньги он еще и цыфровой!:shok:

Ссылка на комментарий

ну моноблоки почти все уже цифровые. Вон Calcell BST 1000.1 стоит вообще 5р

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
ну моноблоки почти все уже цифровые. Вон Calcell BST 1000.1 стоит вообще 5р

 

ТАК эт чё получаеться!?!?! купил таких два за 10р и мошнее велика и мада в разы, чёт както странно

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ТАК эт чё получаеться!?!?! купил таких два за 10р и мошнее велика и мада в разы, чёт както странно

калцел не мостится. цена зависит от многих факторов. велик надежней и качество сборки другое ну а о маде вообще реч не идет

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

блин.... плохо что не кто с ним (усел) дела не имел, отписались бы что да как, а то за 6тр и с такими сладкими характеристиками.

Будем ждать и надеетца что кто-нить всеже юзал и отпишетса... :morning1:

Ссылка на комментарий

в нете на некоторых сайтах пишут что он класса АВ, а на других D класс. Странно. А вообще преды там на скока стоят?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я думаю никто не отпишется, так как никто их не юзал (тот кто соображает, тот не возьмет, потому что о нём не знает, точнее будет думать, что на 70% амно) а если и кто то пользовался, то явно тот кто в усях ниче не понимает и не понимает что ему надо=)

Вообщем думаю что трезво соображающий человек его не возьмет...

Возьми ты, действительно, потом нам расскажешь=)

Изменено пользователем Markel
Ссылка на комментарий

трезво соображающий человек его не возьмет...

Возьми ты, действительно,

 

Жжешь! :lol:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

ну что делать....? подождем! мож кто и купит вперед меня и отпишетца:flag_of_truce:

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...