Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Развейте сомнения!


Рекомендуемые сообщения

Подвернулся усь ганибал 2000.1, по сладкой цене! прошлогодней сборки "КИТАЙ" не Карея!! Вот мнения расходятся! Говорят что качество не АЙС! А у гого и пашет нормально! Короче что можите сказать по этому поводу! да и вообще про этот моноблок?

Ссылка на комментарий

Нет я к лотерее отношусь с презрением!! А вот что касается уся то у проверенного человека! НОВЫЙ! остались залежи с 2013 года! вот он их и распродает по хорошей цене!! Настораживает сборка КИТАЙСКАЯ!

Ссылка на комментарий
Нет я к лотерее отношусь с презрением!! А вот что касается уся то у проверенного человека! НОВЫЙ! остались залежи с 2013 года! вот он их и распродает по хорошей цене!! Настораживает сборка КИТАЙСКАЯ!

Так а ты думаешь скары или сандали не китайские?

Mystery MO 12 s + Salamander AC 2150

Ссылка на комментарий
Так а ты думаешь скары или сандали не китайские?

 

уси то? корейские)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я в курсе про разрез глаз, что он немного отличается у корейцев и китайцев, но руки то с одних плеч должны расти. Другой вопрос - организация производства заводов... Сейчас китайцы во многом обгоняют корейцев

RB20

Ссылка на комментарий

Чо то я не догоняю о чем ВЫ!! Я говорю за HL 2000.1 но не за HLX 2000.1! 2 разных уся! Ну по крайней мере производство точно!!!

Ссылка на комментарий

VADI 046 Kursk, рукожопость жителей разных стран примерно одинакова. Тебя же fen0men_77rus про лотерею неспроста спросил) Мож повезёт, а может нет...

RB20

Ссылка на комментарий
Понятно!! Ну допустим! повезет!! будем оптимистми!!! Как усь! Норм!!??

 

Включаеш, если нет наводок и посторонних звуков, то будет работать долго и счастливо в старых версиях встречался брак(наводка на выходе), поэтому все ганибалы теперь собираются только в корее.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Короче что можите сказать по этому поводу! да и вообще про этот моноблок?

 

Оффтоп

горят

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

по сладкой цене только китай :biggrin: да и вообще почти все китай :biggrin: так что не парься

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...