Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу стописятплюс)


Рекомендуемые сообщения

усь m4a + UFO418=153.7 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1288044#post1288044

Бери что нибудь на Нео!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нео тема, сейчас голословить не буду, после этапа в Новосибе будут реальные циферки.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Нео тема, сейчас голословить не буду, после этапа в Новосибе будут реальные циферки.

 

Колись давай :drinks:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вот что вышло, 3 место 153. 78. БВ и один скар 4500, класс специалист.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

я бы брал две 15ки, усь-один кило на 7, либо пару на 2-3.5 кило, к ним 3 акб ампер часов по 100, желательно гену ампер на 200 хотя бы, настройку на 33 по баспорту, в такой бютжет конечно тоже не уложатся два длинноходных монстра плюс хороший усь, по-этому как вариант прайд т15, не плохие отзывы за свои деньги, я бы глядел дины с ходом по-больше, так как все-таки под низы это полезно, но и живучие при этом, но надо быть готовым, что объем на брата будет по 100-130 литров(под низы, как известно нужно больше объема)так что тут на 18ки я бы сразу не глядел, а прикинул бы возможности по размещению и по финансам в плане обеспечения должной мощностью и питанием))))а то две 18ки это классно, но будет ли по 5 кило хотя бы на брата приходить и будет ли столько объема и место для портов, чтобы на 30-36 на пиках было хотя бы 152, что 150 плюс было на повседневе)))))

Ссылка на комментарий
я бы брал две 15ки, усь-один кило на 7, либо пару на 2-3.5 кило, к ним 3 акб ампер часов по 100, желательно гену ампер на 200 хотя бы, настройку на 33 по баспорту, в такой бютжет конечно тоже не уложатся два длинноходных монстра плюс хороший усь, по-этому как вариант прайд т15, не плохие отзывы за свои деньги, я бы глядел дины с ходом по-больше, так как все-таки под низы это полезно, но и живучие при этом, но надо быть готовым, что объем на брата будет по 100-130 литров(под низы, как известно нужно больше объема)так что тут на 18ки я бы сразу не глядел, а прикинул бы возможности по размещению и по финансам в плане обеспечения должной мощностью и питанием))))а то две 18ки это классно, но будет ли по 5 кило хотя бы на брата приходить и будет ли столько объема и место для портов, чтобы на 30-36 на пиках было хотя бы 152, что 150 плюс было на повседневе)))))

 

В сторону 2 пятнах в основном и смотрю. Обьем будет. Бюджета должно хватить так как усь скорее всего будем бу брать.

Ссылка на комментарий
я бы брал две 15ки, усь-один кило на 7, либо пару на 2-3.5 кило, к ним 3 акб ампер часов по 100, желательно гену ампер на 200 хотя бы, настройку на 33 по баспорту, в такой бютжет конечно тоже не уложатся два длинноходных монстра плюс хороший усь, по-этому как вариант прайд т15, не плохие отзывы за свои деньги, я бы глядел дины с ходом по-больше, так как все-таки под низы это полезно, но и живучие при этом, но надо быть готовым, что объем на брата будет по 100-130 литров(под низы, как известно нужно больше объема)так что тут на 18ки я бы сразу не глядел, а прикинул бы возможности по размещению и по финансам в плане обеспечения должной мощностью и питанием))))а то две 18ки это классно, но будет ли по 5 кило хотя бы на брата приходить и будет ли столько объема и место для портов, чтобы на 30-36 на пиках было хотя бы 152, что 150 плюс было на повседневе)))))

 

Не тут бабка не двое сказала, 5 кило на брата, это уже не повседнев, а на стрельбу больше, уже проверено. Нуно смотреть сколько денег есть, а там уже выбора много.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Не тут бабка не двое сказала, 5 кило на брата, это уже не повседнев, а на стрельбу больше, уже проверено. Нуно смотреть сколько денег есть, а там уже выбора много.

Денег сто тыщ на саб и усь. На питание отдельный бюджет.

Ссылка на комментарий

Есть скар 4500 один свободный, я думаю за этот усь и объяснять ни чего не надо. А к нео я бы посоветовал присмотреться.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Посмотри Bw пару двенах (нео, конские моторы), на феррите - пару dc level4 15, ss xxx15 - в Иркутске был один на продаже. Сильно. Жирно. С запасом.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Посмотри Bw пару двенах (нео, конские моторы), на феррите - пару dc level4 15, ss xxx15 - в Иркутске был один на продаже. Сильно. Жирно. С запасом.

Скорее всего будет феррит и пара 15 калибра. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=86621 вот эти интересные.

Ссылка на комментарий

Вроде не плохие дины, и цена норм, у Сёмы в рактисе такой стоит, только 12ка, доволен.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...