Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна ваша помошь!


Рекомендуемые сообщения

А как такое может быть что в неодготтовленную машину кинули 1 герц 15 спл, и сразу даванули 143 дб....как это?

коробка не просчитывалась, мафон не настраивался, провода не суперские....и усь не дорогой, средненький....

как это так?

 

А у нас в городе парни просто кинули в хонду фит дд1508 (это 8") и усилитель повер акустик 2 канальный, в котором мощи может 200-300вт :smile:

И дунули 139 на синусе.

Представь что может 15" дд ::hair::

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во первых!! нуну дай мне деньжат скока там засажено и добьюсь просто даже несомнивайся!!

А ты сначала заслужи, годика 2-3 покатайся по этапам с одним из лучших результатов России, тогда может кто и даст...

Ссылка на комментарий

уже созванивался с посредниками по ДД буду брать 3515, больше этому бренду доверяю)))

молжет даже 2 сразу возьму, правду усилки пока что слабыые(((денег нету....еос 1500Т лимитид едишен

150+

Ссылка на комментарий

а чем посоветуете питать 2 дд 3515, я понимаю что идеально 2 м3а, но увы денег не хватит((( есть 1 еос 1500Т, как ситаете может стоить временно купить еще 1 еос 1500т и запитать две 3515?

а потом уже подсобирать на 2 дд м3а....

или может вы что то посоветует до 350-400баксов макс. усилок...

или может посоветуете луше взять 1 дд3515 и 1 усь дд м3а?

как лучше поступить?

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
а чем посоветуете питать 2 дд 3515, я понимаю что идеально 2 м3а, но увы денег не хватит((( есть 1 еос 1500Т, как ситаете может стоить временно купить еще 1 еос 1500т и запитать две 3515?

а потом уже подсобирать на 2 дд м3а....

или может вы что то посоветует до 350-400баксов макс. усилок...

или может посоветуете луше взять 1 дд3515 и 1 усь дд м3а?

как лучше поступить?

совет - продай еос и купи для начала м3(а) и 1*3515 (2+2 Ом), вгрузишь саб в 1 Ом на повседнев и будет нормально, если перестанет хаватать баса - докупишь второй дд3515 и вгрузишь их от м3(а) в 0,5 Ом.

Ссылка на комментарий

я по любому брать буду 2 3515 и 2 м3а, просто денег сейас хватит на то то 1 либо 2 саба, вот либо на саб и усилок, а потом уже буду брать вторую тогда пару, я тогда так и сделаю возьму 3515 и 1 усь м3а, а чего брать в 2 ом?

я думал в 0,5 или 0,75 ом брать мне для спл

150+

Ссылка на комментарий
я по любому брать буду 2 3515 и 2 м3а, просто денег сейас хватит на то то 1 либо 2 саба, вот либо на саб и усилок, а потом уже буду брать вторую тогда пару, я тогда так и сделаю возьму 3515 и 1 усь м3а, а чего брать в 2 ом?

я думал в 0,5 или 0,75 ом брать мне для спл

 

это с одного 3515 2+2ом =1,потом второй купиш запаралелиш их и получиться 0,5ом

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
я по любому брать буду 2 3515 и 2 м3а, просто денег сейас хватит на то то 1 либо 2 саба, вот либо на саб и усилок, а потом уже буду брать вторую тогда пару, я тогда так и сделаю возьму 3515 и 1 усь м3а, а чего брать в 2 ом?

я думал в 0,5 или 0,75 ом брать мне для спл

если ты все равно собрался брать 2 м3а и 2*3515, то катушки 2+2 Ом будут оптимальны.

На соревнования - катушки параллельно = 1 ОМ, сабы параллельно = 0,5 Ом. Уси в мост на 0,5 Ом = каждый усь будет рабоатть в 0,25 Ом.

На повседнев катушки последовательно =4 Ом, сабы параллельно =2 Ом. Уси в мост на 2 Ом (каждый усь в 1 Ом.)

 

Зачем катушки 0,5+0,5 и 0,75+0,75 ?

Ссылка на комментарий
я по любому брать буду 2 3515 и 2 м3а, просто денег сейас хватит на то то 1 либо 2 саба, вот либо на саб и усилок, а потом уже буду брать вторую тогда пару, я тогда так и сделаю возьму 3515 и 1 усь м3а, а чего брать в 2 ом?

я думал в 0,5 или 0,75 ом брать мне для спл

 

имей ввиду,что такая опция как "пониженное сопротивление" увеличивает стоимость динамика промерно на 70 баксов,потому как туда приходится на заводе ставить ещё 2 слоя шайб и ещё один слой поводков.Поэтому бери с катушками 2 по 2,один усилитель и готово.Сильно сомневаюсь,что одной батарейкой тебе удастся накормить 2 м3 ещё и мостом.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Пока насобираю на 2 комплект дд, то думаю и акамулятор уже поставлю от дд или от стингера какой-то:)

Тогда возьму по 2ом, скажите еще такой вопрос, в хетччччбеки динамик лучше ставить дифузором в потолок, или лучше сделать какойто наклон ему, ну может так слегка наклонить в салон?

и для ДД лучше делать щелочныой порт или трубный?

для 3515 объем я так понимаю в раене 120 литров это общий, чтоб чистый вышел в раене 80, правильно?

150+

Ссылка на комментарий

Кстати а никто не слышал как играют сабы Z серии, очень интерестно было б услышать эту мощь)))

150+

Ссылка на комментарий
если ты все равно собрался брать 2 м3а и 2*3515, то катушки 2+2 Ом будут оптимальны.

На соревнования - катушки параллельно = 1 ОМ, сабы параллельно = 0,5 Ом. Уси в мост на 0,5 Ом = каждый усь будет рабоатть в 0,25 Ом.

На повседнев катушки последовательно =4 Ом, сабы параллельно =2 Ом. Уси в мост на 2 Ом (каждый усь в 1 Ом.)

 

Зачем катушки 0,5+0,5 и 0,75+0,75 ?

 

ну я когда говорил с дилером от дд, он мне рассказывал что типа или 0.75 или 0.5, но говорил что надо еще подсчитать....А можешь рассказать подробнее подключение, а то я не много запутался....

как это катушки паралельно или последовательно?

я так понимаю что к примеру на 2 м3а идет отдельно на тот и на тот питание, земля, потом от них идет + и - подключеные мостом на сабы, причем каждлый усь питает свой 1 саб, правильно я понимаю?

или ты имел ввиду что паралельно значит на обоих сабах подключать одинаково тоесть + и - разъемы одинаково на головках подключены, а при последовательном, разъемы + и - на 2 головках подключены по разному, так?

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
А можешь рассказать подробнее подключение, а то я не много запутался....

как это катушки паралельно или последовательно?

я так понимаю что к примеру на 2 м3а идет отдельно на тот и на тот питание, земля, потом от них идет + и - подключеные мостом на сабы, причем каждлый усь питает свой 1 саб, правильно я понимаю?

или ты имел ввиду что паралельно значит на обоих сабах подключать одинаково тоесть + и - разъемы одинаково на головках подключены, а при последовательном, разъемы + и - на 2 головках подключены по разному, так?

моноблоки мостятся

 

137666995.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо так очень предельно все ясно!)

а по такому принципу можно запитать 1 3515 от 1 м3а?

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...