Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна ваша помошь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да....вот тоже сижу так и мечтаю:)))

чего ж оно все сцуко такое дорогое?))))))

 

дорого не всигда значит карошо!!! но не в этот раз!! сдесь всё гуд:winner_first:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скажите а какая связка лучше 2 дд 3515 или 2 дд 9515, не понятно что саб 9515 серии лучше но он стоит в 2 раза дороже вот я и спрашиваю стоит ли он своих денег?

150+

Ссылка на комментарий
Скажите а какая связка лучше 2 дд 3515 или 2 дд 9515, не понятно что саб 9515 серии лучше но он стоит в 2 раза дороже вот я и спрашиваю стоит ли он своих денег?

если выбирать между 2*9515 и 2*3515 и нет ограничения по бюджету понятно что 95-тки будут веселее.

 

Если выбирать между между 1*9515 и 2*3515, то 2*3515 будет громче

Ссылка на комментарий

бюджет имеет ограничения)))

темболее сабы 95 серии в 2 рза дороже + усилители к ним надо тоже покупать на порядок выше и дороже, а разница между ними, что 95 выдерживают больше давления, бас больше и еще не факт что с них давления больше можно выжать....

150+

Ссылка на комментарий

потому что связка 3515 можно при умном испоьзовании знаний и умений выдавить 150 дб

Кстати никто случайно не знает какая частота 3515 и 9515?

150+

Ссылка на комментарий

я думаю что это хороший результат для самоудовлетворения, а больше для того чтоб слушать каждый день музыку не надо, та даже и 150 много будет, прийдется прикручивать)

150+

Ссылка на комментарий
я думаю что это хороший результат для самоудовлетворения, а больше для того чтоб слушать каждый день музыку не надо, та даже и 150 много будет, прийдется прикручивать)

 

ждём от тебя результата 150+:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

спасибо)))я буду очень-очень стараться)))))

Скажите такой вопрос....мне знакомый очень сильно советует взять все таки Hertz HXS 380D (http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=HXS%20380D), мужик он знающий сам учавсвовал в спл а сейчас на качестве уже кубков 15 имеет, и в тачку вложил уже за 20 косарей....такон говорит что у этого герца сплишного бас ниже чем у дд, что у этого герца частота 14-200, а у дд, порядком выше, значит и бас у герца ниже.....

что вы скажите, я пиз....ц запутался между 2 сабами....душа лежит к дд(3515), но я ему верю у него опыта ого-ого сколько.....***.....что вы скажите, вот именно только кто нибудь сравнивал их?

или может хоть у кого то они стояли, может ли кто то отписаться про звучание?

я запутался(((

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
спасибо)))я буду очень-очень стараться)))))

Скажите такой вопрос....мне знакомый очень сильно советует взять все таки Hertz HXS 380D (http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=HXS%20380D), мужик он знающий сам учавсвовал в спл а сейчас на качестве уже кубков 15 имеет, и в тачку вложил уже за 20 косарей....такон говорит что у этого герца сплишного бас ниже чем у дд, что у этого герца частота 14-200, а у дд, порядком выше, значит и бас у герца ниже.....

что вы скажите, я пиз....ц запутался между 2 сабами....душа лежит к дд(3515), но я ему верю у него опыта ого-ого сколько.....***.....что вы скажите, вот именно только кто нибудь сравнивал их?

или может хоть у кого то они стояли, может ли кто то отписаться про звучание?

я запутался(((

 

друг вложил 20 штук чего ? рублей ???:sarcastic:

Герц больше на музыку,а ДД и на давилово и на музло канает !

про частоту воообще непонял "14-200",чушь какая то...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

доларов))))

это же что за 20 тыс рублей в качестве можно купить)))

разве что провода))))

просто он говорил что на соревнованиях сам видел как этот герц в неподготовленый корпус с ненастроеный мафоном и не суперскими проводами кинули эту 15 герца и даванули 143 дб....он сам говорит охерел от этого....

Диапазон воспроизводимых частот у герца, Гц 18-200

нашел еще такую информацию, что ДД собирают не в америке а в израил, но запчасти американские, и пишут мол сделано в сша.....кто знает правда это или нет.....

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий
доларов))))

ДД собирают не в америке а в израил, но запчасти американские, и пишут мол сделано в сша.....кто знает правда это или нет.....

...Да и в штатах евреев хвотает:hi:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
спасибо)))я буду очень-очень стараться)))))

Скажите такой вопрос....мне знакомый очень сильно советует взять все таки Hertz HXS 380D (http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=HXS%20380D), мужик он знающий сам учавсвовал в спл а сейчас на качестве уже кубков 15 имеет, и в тачку вложил уже за 20 косарей....такон говорит что у этого герца сплишного бас ниже чем у дд, что у этого герца частота 14-200, а у дд, порядком выше, значит и бас у герца ниже.....

что вы скажите, я пиз....ц запутался между 2 сабами....душа лежит к дд(3515), но я ему верю у него опыта ого-ого сколько.....***.....что вы скажите, вот именно только кто нибудь сравнивал их?

или может хоть у кого то они стояли, может ли кто то отписаться про звучание?

я запутался(((

:sarcastic:

принципиально герц не купил бы,хоть мне его так расхваливали бы:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...